Раздражение. Как быть?

29.04.2011 18:57 Сирена#66
Satellite, да у человека жизнь сложилась не очень, он не счастлив, себя не любит , болеет все время чем-то (сердце, сосуды, давление и т.д.), лицо все время какое то перекошенное, пытается контролировать, руководить.
Устала просто.
Кстати, когда не реагируешь, покричит, покричит маленько. Сидит надуется.
Знаю, что надо учиться прощать, что от обид болеют.
Только подумаю, что туча рассеивается, как меня снова накрывает.

Таня, рада познакомиться. Ты чем занимаешься.
29.04.2011 20:49 Игорь#67
Сирена, банальный бытовой вампиризм.
Обучись управлять своей энергетикой в группе хатхайоги или цигуна (но не того, чтоб морду бить) :)
- сумеешь давать человеку, что ему не хватает. :)
29.04.2011 23:42 OL#68
Цитата:
Сообщение от Игорь
Сирена, банальный бытовой вампиризм.
Обучись управлять своей энергетикой в группе хатхайоги или цигуна (но не того, чтоб морду бить) :)
- сумеешь давать человеку, что ему не хватает. :)
обычно Любви не хватает:)
30.04.2011 01:01 Heiur#69
Сирена, любой человек раздражается. Что меня может раздражать? Я что-то спланировала, установила сроки, опа-на, результата не последовала, идет раздражение...ибо есть сроки, график выполнение задуманного и намеченного.
В каждом возрасте человек измеряет время по-разному и тратит его по-разному. Поэтому и раздражение....а вообще, трудно сказать, что делать...это каким надо быть деревянным и йогнутым что бы на тебя "кидались", а ты сидишь себе спокойно...и даже не переубедить человека? Думаю, надо кинуться так в ответ, что бы потом еще долго вздрагивал, когда в двери входной ключ поворачивается :0125:
А, если уж совсем серьезно, то есть такие характеры от рождения, и ни чего ты с ними не поделаешь....