Слова благодарности)))

22.08.2009 00:00 mumu#11
Я тоже хочу присоединиться к благодарностям ко всем здесь на форуме. Здесь и вправду люди пытаются что-то для себя понять. Поэтому тоже могу сказать спасибо вам всем за общение,за нужные и хорошие мысли.

И спасибо Flox за эту тему,мы так редко благодарим кого-то просто так,от внутренней теплоты, а всем этого так не хватает,хотя никто об этом сильно и не думает.
Спасибо вам !!!!!!!:ax:
22.08.2009 00:59 Ramjes#12
А я хочу искренне поблагодарить всех тех, кто когда-то был здесь и участвовал в формировании форума. Не важно по какой причине эти люди ушли отсюда, но каждый внес свою, очень важную лепту в историю форума и идею Содружества.

Большое СпасиБо, что вы когда-то принимали участие и уделяли своё время этому проекту!
25.08.2009 17:18 Лелька#13
Друзья, хочу вам в очередной раз сказать СПАСИБО!!! И поделится...
За последний месяц моя жизнь очень изменилась. Мне стало легче жить (на данном этапе жизни). Я стала увереннее в себе, стала лучше себя понимать. Чувствую, что теперь я какая-то другая Лена...)
Побывала на одной интерессной встрече йогов и других людей. Возможно, до форума я бы не готова была-бы воспринимать эту встречу и этих людей. А теперь у меня стало ещё больше друзей! :)
Спасибо Вам всем за ваше тепло, за понимание и любовь!:)
Обнимаю всех! :dy:
06.09.2009 02:52 Nek#14
Люблю всех вас, спасибо что вы есть :ax: .
06.09.2009 12:22 Iziuminka#15
Присоединяюсь к Некушке, очень актуально ! :dy:
Тоже признаюсь Вам Всем в любви! :throb:
И благодарю за то что Вы есть!!! :yahoo: