Слова благодарности)))

29.07.2009 03:32 Лелька#6
Как я понимаю Flox, Из меня тоже так и прёд любовь, позитив и балгодарность всем с этого сайта! Flox:ax:
Знаете, я совсем ещё новенькая здесь. но вы не представляете сколько вы хорошего сделали в моей жизни!!! Я всё время лажу по сайту и просто читаю. Сама я ещё мало чего могу написать полезного, у меня мало опыта своего, но я всё время лажу по сайту и читаю, просто читаю вас всех. СПАСИБО ВАМ, что вы есть! СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ, который познакомил меня с вами и с этим форумом!!!! :dy:
МИРА всем!!!ГАРМОНИИ!!!
29.07.2009 13:36 Iziuminka#7
квв, надеюсь не из окна выпал!? :pooh_lol:
30.07.2009 08:30 amigo#8
Размер моей благодарности не имеет границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В пределах разумного:ch1::dy::dolf_ru_037::cz::wizard::yahoo: :taunt:
Всех :throb::throb::throb::throb::throb::throb::throb:
30.07.2009 13:31 Flox#9
amigo, а тебе спасибо за открытость Твою, и Свет в Твоих стихах!!! Спасибо, что не зарыл талант.. :dy:
19.08.2009 16:10 Flox#10
Алтай - место Силы, Волшебства и Любви. Он заставляет людей сбрасывать маски и становиться Настоящими, от Бога..
Спасибо Всем, кто привнес Энергию Алтая на этот форум и каждому, кто способен воспринять эту Силу..
Всё началось с нужных намерений и Павла ))) Спасибо Тебе Paul за всё!! :cz: в большой степени Ты всех собрал! Спасибо Гексу, Рамзесу, Дейзи и всем кто делится фотографиями и творчеством!! и не ленится описывать свои приключения :dy:
желаю сохранять "Алтайское" состояние подольше.......