Слова благодарности)))

16.05.2010 12:14 Йео#51
давно хотелось сказать..
СПАСИБО тем людям, которых я встретила на форуме, когда пришла сюда. И за то уникальное ощущение солиума - живого, чуткого, вибрирующего всеми цветами радуги, стремящегося, летящего..
Благодарю Тебя,
Изюминка, за твою цветочно-фруктовую щедрость,
Зная, дорогая, за все, за все, за все..
Урсула, за красоту.
Feuma, за твою озорную, огненную силу,
Спасибо Вассе, которая была похожа на роскошную, заморскую птицу с невиданным оперением, когда я ее здесь встретила.
Моему другу Статусу))),
Olgen, за фейерверк,
Тебе,Келпи.
Тебе, Sammer, за твою совершенно особенную радость и теплоту.
Тебе, дорогая Оля,
Вам, Дейзи и Гекс.
Тебе, Андрей.
Стасу.
Тем которые и так знают)..
Солнечной Лельке,
тебе, Nek
ребятам творцам мандал,
Тебе,Амиго,
И всем всем за искренность, за сотрудничество,за поддержку.
Спасибо, что посчастливилось увидеть вас всех вместе здесь, на солиуме.
02.06.2010 17:55 Ramjes#52
Большое спасибо всем на форуме, кто не остается безразличным, кто подхватывает инициативу, собирает интересный материал, помогает новеньким адаптироваться на форуме. За счёт этих, казалось бы, "виртуальных мелочей", проделывается огромная работа, затрагивающая Душу человека, делая ее мягче и способствуя ее раскрытию и очищению от "наносной шелухи" повседневности.

Большое спасибо! :sun111:
18.06.2010 14:26 Flox#53
Благодарность..
Благодарность - это один из основных признаков развития нашего сознания, но самое интересное состоит в том, что благодарность останавливает карму.
Если мы, например, благодарны болезни как своему учителю, который наказывает нас за неправильное поведение, эта болезнь превращается в часть духовного развития.
Одним словом, благодарность превращает неприятность в аспект духовного счастья. Неблагодарного человека несчастье убивает, а благодарного - вдохновляет.
И понять это можно только став благодарным...



Если у нас проблемы на работе, мы должны быть благодарны судьбе, что у нас хотя бы есть работа.
Если у нас проблемы в семье, мы должны быть благодарны, что у нас хотя бы есть семья.
Если нам не выдают зарплату, мы должны быть благодарны, что нам хотя бы есть что выдавать.
Если у нас что-то украли, мы должны быть благодарны судьбе, что у нас хотя бы есть что украсть.
Если у нас что-то заболело, мы должны быть благодарны судьбе, что хотя бы есть чему болеть...
Карма достаточно поучительна по самой своей природе. Понять её действие не так сложно.
Просто стукните по стенке со всей силы, и стенка сразу же стукнет вас в ответ. Непонимание начинается тогда, когда ответ приходит не сразу, а через некоторое время, как в "принципе домино"

из лекции В.О. Рузова
20.06.2010 03:25 Summer#54
Сейчас обратила внимание, что у меня под аватарой написано:

Сообщения: 1,095
Пользователя поблагодарили 2,318 раз в

Наглядный пример:
отдавая, мы получаем вдвое больше. И даже еще больше!
Ура! :flower:
20.06.2010 20:44 Гончая#55
:lovee:Спасибо вам за то, что вы есть, спасибо за то что общаетесь с новичками а не игнорируете высокомерно, спасибо за то что заходя сюда я каждый раз испытываю какой то щенячий восторг, спасибо за знания, за эмоции, за новый мир. :flower::loveshower: