Сон, мир сновидений и его роль в нашей жизни

21.08.2006 19:44 Вита#11
Цитата:
Сообщение от agnisvar
точно:)
замечательно...
и как давно ты это ощущаешь?:)
куда бы ни шел и что бы ни делал...Этот поток Постоянный, Непрерывный, Целостный и Интенсивный?!
По твоему упражнению, практически сразу ощутила, только настроилась и почувствовала. :) А так то и раньше в течении прошедого года училась удерживать поток Духа (поток который связывает с Богом, он проходит от макшки до опчика по озвоночнику на все чакры) так я его и ощутила потвоему упражнению. :bi:
21.08.2006 23:21 Croft#12
agnisvar
Я могу почувствовать и сконцентрироваться на определенной точке над головой. . . но как можно представить ПУСТОТУ??
22.08.2006 00:10 Вита#13
Цитата:
Сообщение от Гекс
agnisvar
Я могу почувствовать и сконцентрироваться на определенной точке над головой. . . но как можно представить ПУСТОТУ??
А там не пустота там (от макушки, Сахасрары) канал связывающий тебя с Богом, если настроиться его можна ощутить (канал этот т.е поток Духа) доходит от Сахасрары до Муладхары.:bi:
22.08.2006 01:33 Savitar#14
Ключевых центра два, которые важны для опыта с телом - под ногами и за сердцем:)
19.10.2006 04:12 Trufel#15
Хм... чаще всего ложусь спать в четыре либо до 12ти, сны в это время ясные интересные, по "утру" придти в себя не могу обратно тянет... с двух до трех всегда снится ужастик или гадость. Последнее время стала замечать, что все события в жизни с торможением происходят, создается ощущение что я уже все это делала или видела во сне. А теперь повторяю наяву. Иногда интересно где реальней тут или там.:au: