Что делать с девушкой которая считает что ты центр вселенной и т.п. ???

17.07.2009 22:45 Ninenus#6
Предложи ей оплачивать все ваши совместные расходы. :secret::-D
17.07.2009 22:54 Feuma#7
Цитата:
Сообщение от Ninenus
Предложи ей оплачивать все ваши совместные расходы. :secret::-D
:-D
да.... девушка..попала...при чем КРУТО....., я раньше делала так....когда мне попался такой молодой человек, я показывала что я не само совершенство и падала лицом в грязь, да так что у некоторых пятки сверкали.......:-D
Бякать, тьфу-тьфу не могу когда идеализируют людей....:ranting2: Хуже когда ты показываешь что ты.....дрянь, а тебя за это любят, тоже крайность, с этим вариантом на много сложней....там уже патология...человеку не хватает собственной дури и он ищет и любит эту дурь в другом. У меня такое тоже было.....:-D ( я играла роль дури:pooh_lol:)
17.07.2009 23:08 Happyhope#8
Цитата:
Сообщение от Дождь
Народ кто знает что делать с девушкой которая считает что ты центр вселенной и т.п. ???
Ну что тебе сказать, с точки зрения психологии, у девушки явный комплекс неполноценности... Она пытается проживать твою жизнь, потому что не видит своей. Вообще то с этим нужно бороться. Но дело в том, что многие прогаммы поведения закладываются в нас с детства, а иногда ещё из прошлых жизней.
Её можно только пожалеть или попытаться её объяснить, что она не видит себя такой, как она есть... Это сложно, но возможно :) Особенно, если она тебе дорога...
17.07.2009 23:13 две черточки#9
Цитата:
Сообщение от Дождь
Народ кто знает что делать с девушкой которая считает что ты центр вселенной и т.п. ???
искренне поговорить

Как тебе такой вариант?
17.07.2009 23:16 Дождь#10
Думаю "искренне".