Что делать с девушкой которая считает что ты центр вселенной и т.п. ???

17.07.2009 20:35 Дождь#1
Народ кто знает что делать с девушкой которая считает что ты центр вселенной и т.п. ???

Да вот ещё, не подумайте что я последний мерзавец и подлец.... Просто так сложилась ситуация...
17.07.2009 21:14 Эстер#2
Цитата:
Сообщение от Дождь
Народ кто знает что делать с девушкой которая считает что ты центр вселенной и т.п. ???
Думаю, что это зависит от того, что она хочет что бы с ней делали и что ты сам хочешь делать с ней. Можно ее разубедить, можно использовать, можно принять это с благодарностью... Завимит от целей и морального облика твоего :)
17.07.2009 21:27 Дождь#3
Цитата:
Сообщение от Эстер
Думаю, что это зависит от того, что она хочет что бы с ней делали и что ты сам хочешь делать с ней. Можно ее разубедить, можно использовать, можно принять это с благодарностью... Завимит от целей и морального облика твоего :)
У тебя есть заветная цель жизни или же заветная мечта? Представь что тебя лишают возможности её получить... Или воспользовавшись твоей добротой забирают её. Мы в ответе за тех кто нас любит, не так ли? Просто так человека нельзя кидать особенно любящего. если бы я мог так поступить я бы не создал этой темы.
17.07.2009 21:33 Ramjes#4
Ну, видимо, подходите друг другу по человеческим критериям, но не подходите по духовным, на уровне предназначения, оно разное (вероятно). Дело вкуса, можно остаться и "закалять Дух" постоянными напоминаниями о несвободе, о зависимости, а можно оставаться в процессе поиска в надежде, что рано или поздно Вселенная откликнется и найдётся человек, более подходящий для совместного ПУТЕшествия по жизни. Кто-то сказал: "Любовь, это не когда смотрят друг на друга, а скорее, когда взгляды устремлены в одну сторону"... Мне нравится это высказывание. Ему следую.
17.07.2009 22:32 Эстер#5
Цитата:
Сообщение от Дождь
У тебя есть заветная цель жизни или же заветная мечта? Представь что тебя лишают возможности её получить... Или воспользовавшись твоей добротой забирают её. Мы в ответе за тех кто нас любит, не так ли? Просто так человека нельзя кидать особенно любящего. если бы я мог так поступить я бы не создал этой темы.
Ну ты спросил - я ответила.
И в ответе мы за тех, кого приручили. Ты приручал?
Кидать нельзя, согласна. Но насколько ты готов быть с ней только ради нее и ее благополучия? К сожалению, любовь тоже бывает неразделенной и она должна это понимать. И порой мечтам суждено остаться только мечтами. И если один не может разделить чувств другого - это не называется "кинуть".
И еще, я бы не хотела, что бы человек от которого я схожу с ума жил со мной из жалости... Но это ИМХО.
Согласна с Ramjes - выбор есть. И только тебе решать куда свернуть.