Часто задаваемые вопросы

21.09.2010 22:40 Ramjes#6
Цитата:
Сообщение от Энди
а что такое (появилось недавно) ВКонтактовый значёк\мне нравится\посоветовать друзьям
Нажимая "мне нравится" и "рекомендовать друзьям", во вконтакте автоматически отображается статус со ссылкой на страницу на форуме, где, собственно, галочка была и проставлена.

Т.е. это своего рода транслятор ссылки на текущую страницу в статусы во vkontakte.ru

А ярлычки - ссылки на сообщества Солиума в соц-сетях, убраны под меню в левой колонке главной страницы.
30.01.2011 01:39 Chip#7
Что это за серенькая табличка всё время выскакивает....с английским текстом, которого я не понимаю, - понятно, что возникла какая-то ошибка, - что с этим делать?
...её просто можно закрыть, но надоедает - часто появляется.
14.06.2011 19:22 Ramjes#8
Цитата:
Сообщение от светомирра
подскажите пожалуйста как почистить информацию на моей страничке а то идет дублирование предыдущего если мне самой нельзя то я прошу модераторов Спасибо
Выделить галочкой сообщение, промотать в самый низ, выбрать "удалить сообщения" и нажать кнопку "На (х)".

http://s54.radikal.ru/i146/1106/0a/3b9ee74e584a.png
15.06.2011 17:28 Ramjes#9
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar
Что то в мобильном варианте форума невозможно посмотреть ни личку ни профиль. Это нормально или так только у меня?
Да, в мобильной версии ЛС отключены. Но вроде можно переключить стиль, это делается в самом низу.
25.04.2012 00:38 Iziuminka#10
а почему у меня последнее время форум на англицком?
и почему теперь вместо вставленной фотки получается ссылка на большое изображение?