Человек движим мечтами

11.02.2010 04:35 Лелька#86
Не, я там уже была, чуть-чуть прикоснулась к акробатике... теперь бальные танцы :)
25.05.2012 17:35 две черточки#87
Цитата:
Сообщение от две черточки
Это пришло осенью. Да я точно помню что это был именно осенний вечер, кажется в позапрошлом году. Хотелось спать, горела настольная лампа и монитор. И просто пришла мысль что «надо будет обязательно увидеть океан». Такая вот совсем небольшая подзатёртая банальненькая мечтёнка мелькнула, пронеслась по задворкам сознания мечтишка подзатасканая. Океан…Что бы просто посидеть рядом с ним, даже купаться не обязательно. А он пусть вылизывает свой песок до блеска. А я просто молча посижу, а совсем рядом будет что-то невероятно огромное и живое.
Шесть лет прошло...А может быть прошел я , а шесть лет оставались на месте. С океаном мы все-таки встретились. Автобус довез до скалистого мыса. Скалистый мыс - популярный мыс, потому что это край земли. Многолюдно. Нужно было найти уединенное место. Иди по тропинке пилигримо, иди и не оборачивайся. Голоса стихли, потонули в потоках ветра, тропинка периодически выходила к самому краю скалы. Спустись вниз, пилигримо, там внизу есть золотой пляж , спустись и стань тринадцатым другом оушена. Пилигримо спускался вниз, потом поднимался вверх потом опять вниз, пока наконец не нашел то-самое-место среди камней , внизу был золотой пляж ,вверху - ветер, впереди - Америка. Ты забыл послать любовь Америке, пилигримо, поэтому Америка вынуждена была искать ее в Ираке. Пилигримо молча смотрел на волны.