Общение "без купюр"

04.07.2009 21:36 келпи#1

уважаемые форумчане!!!

все мы неискренни друг с другом, а мне бы хотелось хоть немного голой правды. как правило хорошего тона, нами взято за основу то, что мы скрываем свое мнение (по большей части). в этой теме я прошу вас (только честно, и по существу) сказать , что вам во мне не нравится.

мне очень важно мнение сторонних людей, какой вы меня видите, чтобы развиваться дальше.
желательно без оскорблений, но честно.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!
04.07.2009 22:57 Йео#2
келпи:good:, Мне "не понравилось" то, что у Урсулы в замке ты мой пост про шалаш и бетон переврала: Это говорит о твоей невнимательности.:secret:
Я вполне подхожу здесь под определение сторонний наблюдатель, вот и решила тебе помочь;)..чтоб ты дальше развивалась:trampoline:..ты же попросила:pooh_lol:
04.07.2009 22:59 две черточки#3
Что в твоём понимании "развитие"?
04.07.2009 23:42 Ramjes#4
Сарказм постоянно сквозит.
Цитата:
Сообщение от келпи
все мы неискренни друг с другом
Чего это ты за всех решила говорить? Скорее всего, ты потеряла доверие к людям, и теперь обвиняя их в неискренности - пытаешься с них получить то, что сама не в состоянии дать им. Не можешь абстрагироваться, много ментальных установок, этических установок, которые тебе дороги.

Ну, это так, навскидку...
04.07.2009 23:44 келпи#5
Цитата:
Сообщение от келпи
мне очень важно мнение сторонних людей, какой вы меня видите, чтобы развиваться дальше.
в жизни часто бывают моменты, когда сложно посмотреть на себя со стороны. вот я общаюсь, пишу тут сообщения, и я вижу за этими сообщениями одно, а ведь не факт, что окружающие видят то же самое. часто бывает, что беспристрастный человек со стороны увидит то, что не видят ни близкие, ни друзья. но не скажет, промолчит.
а я прошу сказать!:)
нужен свежий взгляд на саму себя, чтобы определить, где же я нахожусь, и в какую сторону мне идти.;)
"развитие" в моем понимании это движение, изменение.


Йео, спасибо что сказала! я учту, пойду переправлю сообщение!:) и поставлю галочку напротив качества "невнимательность" в своем блокноте.