Аура или биополе человека

06.04.2006 18:17 DinA#1
Меня интересует есть ли среди вас люди, которые видят ауру. Опишите свои ощущения. Мне это оч надо! Особенно все, что касается цветов. :))

http://img1.liveinternet.ru/images/a...86072_Ayra.jpg
06.04.2006 19:04 Ramjes#2
Привет :) Так на биомагике(www.biomagic.narod.ru) есть много материала, где описыватеся как выглядит энергетика человека.

А насчет ощущений... Сначала идет состояние высокой концентрации на аджначакре(третьем глазе), при том, все вокруг пропадает, остается только объект наблюдения и вокруг него белый ореол, слегка окрашенный в еле- заметные радужные цвета, как правило, в ярких пастельных тонах. Но вообщем-то я, так и не понял для чего надо видеть ауру, со временем воспринимаешь человека "целиком", и нет необходимости смотреть на цвет его ауры, определять в каком он эмоциональном состоянии... А если есть проблема, она также автоматически всплывает "на внутреннем экране", совсем без участия зрения... Вот :)
06.04.2006 20:52 Phoenix#3
То, что обычно называют «восприятием Ауры», является прикосновением к астральному срезу в психофизической организации объекта (человека, например) с помощью астрального уровня в своей организации.
В настройке и использовании этого механизма есть особенности, в частности, связь с «3 глазом» и буддхиальным срезом, большой искус связать результаты с эфирным срезом и энергетикой организма.
Но, цвета отражают, прежде всего, динамику внутренних эмоциональных состояний.
Да, с учётом примитивности большинства людей, и жёсткости внутренних связей у них по разным уровням, можно сопоставлять цвета и, например, энергетику, что работает субъективно, то есть у личности с конкретным опытом интерпретации по своему среднестатистических ситуаций.
Очень легко, подышав, помедитировав, привести цвета Ауры в «Благое» состояние и, даже, переживать это состояние и в энергетике, например, но это один из способов найти не способ ИсЦеления, а способ получения корректора, устраняющего из своей жизни дорожки, ходя по которым, будешь получать стимул для Изменения и РазВития.
В этом плане, Адиптус прав, как побочный эффект Целостного РазВития, некой игрушкой, приукрашающей ИНЫЕ эффекты, в определённый момент и это «экстрасенсорное цветоэнергетическое восприятие» возникнет САМО, а … Практически, Видение ЦЕЛОСТНОСТИ ЧелоВека Ценнее Практически и оно отличается от экстрасенсорного видения Ауры, где Аурическая структура оказывается частью.
Самое забавное, что ВСЯ «тонкость» психоэнергетики Видна уже в самом «физическом теле», показывающем и Реальные «Цвета» личности.
Цвета, воспринимаемые экстрасенсорно или с помощью приборов, типа как в магазине «Путь к Себе», не имеют глубокого смысла.
Они могли бы играть хорошую вспомогательную роль в тренировке владения собой, если бы подключиться к прибору, например, и пытаться усилием «воли» менять что-то в себе и наблюдать за экраном. Если чел другой это делает, тоже можно, но ситуация менее динамичная и более субъективная чаще всего.
А так, даже ультрафиолетовая Аура с золотыми проблесками при наличии тела, которым не можешь владеть полноценно и в критических ситуациях, говорит лишь об убегании внутри своей личности в зоны комфорта, как и подъём Кундалини и т.п, при тех же условиях, являются иллюзиями личности с поверхностными эффектами, которые могут восприниматься весьма объективно и круто. Просто сравнивать данной личности не с чем, подлинной Глубины НЕ Знает.
А если мои доводы не убедительны, а цель просто практическая, то, БиоКомпьютер СоЗнания по Бронникову даёт больше возможностей и занятностей, нежели экстрасенсориние Цветов, и является более тонким инструментом, но и с большими побочными эффектами и неободимостью затрат усилий, при прагматическом подходе.
06.04.2006 21:23 Ramjes#4
Вспомнилось как мы с другом решили сходить в магазин "Путь к себе" и сфотографировать ауру. Так вот мы оба, независимо друг от друга заметили одну особенность девушки, которая постоянно сидит за этим прибором, который ауру фотографирует - ее эмоциональный уровень был нейтрален и выглядела она "как не живая". Мы подумали, что,наверняка, каждые 5 минут она "корректирует" свою ауру, забывая об индивидуальности... Вот так и получается, что со всеми этими приборами будешь жить ради ауры своей, а не ради себя :)))))
06.04.2006 22:01 Phoenix#5
Ну, это как обычно, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.
Говоря про пользование приборами, я имел ввиду ВОЗМОЖНОЕ использование в СИСТЕМНой работы над собой, Понимая ЧТО и ЗАЧЕМ и КУДА.
А убежать от себя можно и с прибором и без.
Прибор ничего не делает сам по себе. Делает ЧелоВек.
Делающий ЧелоВек МОЖЕТ использовать и приборы, которые будут давать ТЕ эффекты, которые он в них вложит, как Лоза - усилитель ЧелоВеческого Заказа и ИдеоМоторного Акта Поиска.