После смерти. Странные события

08.06.2009 17:52 Ramjes#1
После смерти человека, который жил один, в доме стали происходить странные вещи. Предметы стали случайно падать, разбиваться... Совершенно разные люди служат тому причиной и, как правило, "случайно". Можно было бы списать на совпадение, если бы это не происходило систематично и по одинаковой схеме.

Как вы думаете, почему так?
08.06.2009 19:45 квв#2
Он же жил один, и хочет дальше жить один. В силу каких то причин, находится в ближних мирах. Есть некие практики "сопровождения" духа в дальние миры (опасно) не готовым, не применять.
08.06.2009 19:49 Зная#3
Цитата:
Сообщение от квв
Есть некие практики "сопровождения" духа в дальние миры
Да медиума можно пригласить толкового, чтобы поговорил с застрявшим тут. Обычно что-то их тут держит незавершенное. Иногда смерть они просто не осознают, вот и борются с незванными пришельцами в своем доме. Они-то уверены, что живы. Нужен человек, который поговорит и проводит куда надо. Если есть фото этого места, я могу попробовать.
09.06.2009 01:40 darkman#4
Цитата:
Сообщение от Ramjes
После смерти ..
Как вы думаете, почему так?
Я тоже хочу привести пример загадку биофизики или молекулярной биологии:

Что делает клетку живой?

Я вот прочёл(философия), как секунду назад клетка была ещё живой, секунду спустя умерла. С первых секунд после смерти материя погибшей клетки ни чем не отличается от материи, которая только что была живой, ни физически ни химически. Изменения начнут наступать позже, но они станут следствием того, что клетка утратила жизнь, а не причиной. (далее перечисления изменений).

Как объяснить этот переход от живого к неживому, оставаясь в границах одной лишь материи ?


Ужель вас это не заинтересовало?
Хотя .., может вы просто не заинтересованы самим вопросом, чтобы пробить инфу, нужно много почитать..

Или медиумы знают ответ..?
09.06.2009 14:04 Зная#5
darkman, Спасибо за урок 2 про провокации:)
Часто отвечала тебе, хотя самой мне это давно было известно и не очень интересно заново повторять. Думаю, хватит.
Ищи, читай теперь сам. Может найдешь где-то чей-то ответ на твой вопрос.;)