Иммунитет, ВИЧ и прочая ересь

03.06.2009 16:25 Дейдре#1
скорее, заметка для памяти, поскольку разбираться тут ещё и разбираться. пожалуйста, не повторяйте без должной подготовки, может плохо закончится.
лежу я себе на верхней полке плацкарта, делать нечего, книжка надоела - начинаю копаться в своей энергетике - там всегда что-нибудь новенькое\интересненькое\непонятное обнаружится.
итак, вижу у себя в районе солнечного сплетения какой-то мусор - больше всего это было похоже на спутанные нитки, которые трудолюбивый котёнок повалял в лесу - и грязи запуталось много разной и между собой все непонятно как завязано. "ага, - думаю - грязь убрать надо бы" начинаю распутывать узлы, вычищать грязь и т.д. тут всматриваюсь в эту сеть внимательнее и понимаю, что это перепоясывает тело широкими каналами, а узкие - уже связь между ними. наиболее близкая аналогия - альпинистская страховочная беседка:
http://www.tramontana.ru/images/item/s2605.jpg
через некоторое время распутывать мне надоедает (вечно не хватает терпения на нудную и кропотливую работу) и я решаю, что проблему надо радикально - примериваюсь, дабы оборвать все это. Голос сверху - "эм.. А ты уверена?" я: "ну надоело!" голос пожимает плечами и с интересом наблюдает за дальнейшим развитием событий.
я старательно обрываю каналы, латаю дыры, снова обрываю - а вот последний - на уровне манипуры со спины никак не отсекается. "ну и ладно, - решаю я, - повиси пока, там придумаю".
после этого неделю лежала без сил, ни с того ни с сего простудилась, заболело ухо - и чем дальше, тем хуже. Вот тут-то до меня и дошло что ж я сделалаhttp://static.diary.ru/picture/3.gif быстро принялась ставить каналы обратно.
Потом задумалась что же я такого сделала и пришла к выводу, что чуть не оборвала себе иммунитет. нашла несколько фотографий людей, больных СПИДом - у них эта самая страховка разъедается под воздействием ... наверное вируса - я не медик, а жаль. В принципе - эта сетка восстанавливается не так уж сложно - главное терпение иметь.

http://www.likar.info/pictures_ckfin...yu-sistemu.jpg
18.07.2009 00:46 Diamon#2
странно как то он выглядит, в виде мусора
12.08.2009 12:55 Дейдре#3
Diamon, а что странного?
21.09.2009 03:17 Агент Смит#4
Дейдре, очень интересный материал. Читал также твою тему про "техники очищения", но не понятно как почистить все это? Видимо это уже 2-й или 3-й шаг, а где можно посмотреть первый? То есть я хочу узнать алгоритм действий, что сначала, что потом и.т.п :)
Можешь порекомендовать какие-то книги или руководства/инструкции для обучения этому? :)
22.09.2009 02:30 ВАССА#5
Вот-вот, нельзя себя излишне перезагружать энергиями!
Есть проблема --- тогда ,да.
А просто так ....... и крыша может поехать.