Пирокинез и Криокинез

21.04.2010 12:04 Genesis#11
Цитата:
"все гениальное просто" - и, ДА!, "не владел только ленивый" - у нас 95% ужасно ленивых!
Эпично и в точку :)

А вот, что я теперь могу сказать по теме: эти техники должны быть бесценны для тех людей, которые сами не могут придумать эти техники :) А серьезно, для самого сильнейшего мага, лет 16, эти техники покажутся несерьезными, но все равно будет их практиковать, и если вдруг не станет выходить, он на них забьет да еще и плюнув. Ну если он конечно не из тех 95% :) В общем есть много подобных вариантов...
Смысл в том что умный эти техники будет использовать под себя, или можно сказать, будет подстраивать их под себя, никого не слушая.

Цитата:
Криокинез - это парапсихологическая способность, позволяющая охладить объект с помощью ментальных сил.
Может мне кто-нибудь сказать, при чем здесь ментал? Он, извиняюсь, каким макаром здесь? Или точнее можно сказать, ментал здесь может быть использован?
Для тех у кого это до сих пор "невозможно", просьба ни чего лишнего не говорить...
31.10.2010 17:09 Ramjes#12
30.01.2011 22:16 Chris_Fehn#13
если кто-нибудь найдёт скиньте сюда видео касающееся криокинеза!
Кстати вот сайт прикольный про это http://cryokinesis.3dn.ru/
12.08.2012 21:28 Лайо#14
Я читал эту статью о криокинезе. Очень хочется обучиться данному искусству. Есть тут типа "мастер" в этой области? Сообщения в личку. Спасибо =)