Предательство и Преданность

30.09.2010 01:20 Ramjes#11
Larissa, большое спасибо за тему!

Я все чаще наблюдаю, что люди действительно путают предательство с преданностью! Вот не знаю, почему так происходит?
30.09.2010 01:35 Daisy#12
Ramjes, как можно перепутать различные по сути своей вещи? Не, вещи - как-то не сюда, состояния... Как можно перепутать сухой теплый ветер и мелкую противную морось в лицо?
30.09.2010 01:38 Ramjes#13
Daisy, да элементарно! :))) Когда кому-то(чему-то) очень предан, то как-то само-собою, практически незаметно, предаёшь многих других в его пользу. Вот так.
30.09.2010 01:49 Daisy#14
Ramjes, мне становится стыдно с тобой общаться))) Я как первоклашка перед выпускником, так широко на вопрос не смотрела, думала это относительно одного и того же объекта, на который направлено действие:baran11:
30.09.2010 10:18 Светлана#15
Интересно. Вчера вечером всплыли в уме эти два слова. Я с ними поигралась и оставила в покое. А сегодня увидела эту тему.

Цитата:
Сообщение от Ramjes
Daisy, да элементарно! )) Когда кому-то(чему-то) очень предан, то как-то само-собою, практически незаметно, предаёшь многих других в его пользу. Вот так.
Именно так все и просиходит. Но только до тех пор, пока все приоритеты не встали на места.
Если более всего ориентирован на Бога (Вселенную, Источник, Сущего), кто какими понятиями пользуется, то Предательства не случиться. Даже если все дали именно такую оценку произошедшему.