Депривация сна

13.04.2010 20:24 волшебница#6
Может тебе следует не убегать от себя по девкам, а идти на встречу с собой , идти в это счемящее одиночество в эту боль и проживать его, концентрируясь на этом чувстве. Нужно сесть одному, в тишине и пытаться это чувство вспомнить, пытаться определить его локализацию в теле, его цвет, форму, задать вопрос о том что оно в себе несет для тебя.
Второе эта девочка из сна возможно твой внутренний ребенок из прошлой жизни, его тыц убил и сам умер как-то так...Иди вглубь себя, задавая себе вопросы и не жди ответов, ответы сами придут, когда это будет необходимо.. ИМХО
13.04.2010 23:22 Heiur#7
Цитата:
Сообщение от gats
Я думую вы поняли о каких одержимых идёт речь.
Нет мне не понятно, о каких одержимых идет речь?
Про Чувство одиночества.
"Одиночество - это, когда те кого ты любишь счастливы без тебя" (С)
14.04.2010 01:53 gats#8
Я живой,я ещё живой!!!
Одиночество в моём понятии совсем другое, а любовь - ненужное мне чувство, и не стоит писать что-то другое,каждый выбирает свой путь сам.
Я знаю кем был в прошлой жизни, и это не та девочка, а скорее она вооплощение тьмы внутри меня, которая пытается порой сожрать меня.В драках например, эта тьма помогает, выделяется куча злости и жестокости,гнева,что помогает побеждать.
Одержимые - они и есть одержимые, кем то, не помню как называются они, эти присоски (( Меня устроят и одержимые демонами (я знаю что такое демоны, знаю что это не фигня из фильмов ).
Так же,есть ли у кого-нибудь инфа об берсерках,древних войнах что в одиночку бросались на целые отряды врагов, и побеждали. Есть действительно реально работающая инфа, как развивать в себе подобное, то пожалуйста отпишите в личку.
15.04.2010 00:42 дракон#9
берсерки?глупый, ниего не понимаешь, когда злишься, нет контроля, нет понимания, нет ясности ума, нет развития - просто сразу входишь в это состояние, может стать привычкой, развитие идёт только в любви.когда мы в себе чтото усиливаем, к чему-то стремимся, чтото создаём;есть такой закон - закон равновесия, на одной чаше весов стоишь ты, со всем что есть в тебе - на другой, то к чему ты стремишься, ты постоянно будешь встречать то что есть в тебе в данную минуту
15.04.2010 11:06 katarin#10
Цитата:
Сообщение от gats
а любовь - ненужное мне чувство
ну вот и ответ.
чел сам выбирает мир, где ему жить.
то, что выбрал ты, населен такими вот девочками. там других не бывает:cool-1: