Пентагон разрабатывает "телепатические пушки"

23.05.2009 23:33 Croft#6
А "психотропное оружие" не тоже самое что "телепатическое"? Психотропное уже давно разработанно и во всю используется, насколько я знаю.) А вообще - странно, что об этом говорят в открытую... странно, но интересно.
24.05.2009 02:43 Constantine#7
Психотропное - это фармакология, а здесь описывается вариант психотронного (техногенного).
24.05.2009 12:55 Croft#8
Цитата:
Сообщение от Constantine
Психотропное - это фармакология, а здесь описывается вариант психотронного (техногенного).
Ой, опечатка))))) Да, я имел ввиду психотронное. Оно существует ещё со времён СССР в Москве, а об Америке и говорить нечего, возьмите для примера "невинный" проект HAARP.)
Оть...
24.05.2009 13:29 Lullaby#9
Точно, про это психотронное оружие, разработанное в СССР во Франции показывали документарий. Особо ничего не рассказывали, а в основном приборы, схожие с аккумуляторами для машин :)
ИМХО, либо это
1 - неземная технология (так как и скалярное оружие),
2 - либо с пентагона нагоняют страх
3 - либо оружие это - люди с продвинутыми эзотерическими способностями. Ну конечно, не как в Минорити Репорте :) Ну, группа людей, концентрирущих своё внимание, а определённом объекте, шпиёне там х)
А вообче, познавательно :good:
26.05.2009 15:06 Феано#10
На мой взгляд, все СМИ и есть телепатические пушки, причем успешного и регулярного применения в пользу заказчика.