Личные способности

23.04.2010 11:48 Genesis#176
Цитата:
Сообщение от amigo
Пальцы левой руки принимают энергию. Правая рука отдающая. Не берусь утверждать это.
И правильно :) Потому-что я знаю такого человека, у которого левая отдающая, а правая принимающая. По край не мере, ему так легче....
27.05.2011 12:58 Tori#177
Цитата:
Сообщение от Булат Square
Я могу видеть Ауру окружающих вещей и людей.
А я абсолютно обычная и особенными Талантами не обладаю:namaste:
но с огромным удовольствием и восхищением читаю о вас :priv:спасибо ,что делитесь с нами своим опытом
27.05.2011 14:15 Балда#178
умею печь яблочный пирог,не так давно осознал что обладаю этой способностью
27.05.2011 21:09 Heiur#179
а я умею делать плетеный забор, научилась сама. взяла картинку и стала его плести, плела, плела и он вдруг завалился.... плела много раз пока поняла в чем дело и почему он заваливается.....
потом я научилась плести соломенную крышу, вот как только, так сразу вам явлю картинку плетеный забор, уже заготовила гибких веточек, столбики, саломы у нас сколько хочешь сделаю калитку, а над колиткой маленький тоненький конек покрытый саломой....поеду куплю себе инструмент, сикатор для веточек, дрель просверливать дырки, гвоздей в калитке не будет, буду вбивать деревянные колошки (гвозди) которые я сделаю тоже сама из толстых прутиков, что бы они плотнее сидели, буду использовать смолу обмокну гвоздить в смолу и киянкой забью....в отверстие...выходные будут поеду покупать инструмент....
27.05.2011 21:25 amigo#180
Цитата:
Сообщение от Балда
умею печь яблочный пирог
Цитата:
Сообщение от Heiur
а я умею делать плетеный забор
Творить материю своими руками... без магии, гораздо интереснее, чем ваять энергию...
Ангелы завидуют нам белой завистью, наши творческие возможности это ноу-хау во Вселенной Небодон... чесслова :thumbup: