Личные способности

22.05.2009 01:31 Genesis#1
За ранее прошу не злится на эту тему :no2:. Просто очень интересно...
Прошу написать свои личные способности, которыми вы можете воспользоваться в любой момент, не ритуалы и т.п, а типа - телекинез, ясновидение и т.д Ну я надеюсь понятно... Также прошу писать реальные способности, не придуманные.
И еще очень прошу не осуждать...

Мои личные способности:

1. Моя гордость :).Сам изобрел, на основе "Черной Молнии". Это способность поглощать энергию других людей, но только когда они сказали или сделали что нибудь нехорошее ко мне или того кто мне дорог...
(Единственный недостаток это поглощение не только энергии, но и эмоции и состояние человека). В последний раз ощущал развязанность, большой прилив энергии и различные эмоции. Правда как и в основе - возникает зависимость. Но зато результат на лицо :spiteful:.

2. Ясновидение. Находится на стадии развития...

3. Я практически вижу сущность характера человека. Т.е его истинный, внутренний характер, личность. Но есть те кто его не прячет, лично я прячу под тремя другими личностями и этому я уже привык выходя на улицу.

4. Что-то вроде телепатии... в основном ощущаю эмоции и состояние души и по этому знаю предположительно мысли (76%).

Все!!!


https://solium.ru/forum/image.php?u=4...ine=1270926304
22.05.2009 06:29 Бродяга Эй.#2
Genesis, Мдя... интересная тема.
Могу предвидеть будущее и считывать инфу с человека. Передавать телепатически свои мысли другим людям. Но для этого мне нужно войти в особое состояние...... сильного эмоционального возбуждения, скажем так. Чем сильнее волнуюсь, тем прикольнее получается. Иначе не выходит. Поэтому мне не понятны маги, утверждающие, что человек должен прибывать в мире и покое. Для моих способностей это смерти подобно.

А у тебя как-то иначе получается войти в состояние, или тоже на эмоциях?
22.05.2009 10:05 Genesis#3
Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй.
А у тебя как-то иначе получается войти в состояние, или тоже на эмоциях?
Я стараюсь входить в определенное состояние через эмоции или через воспоминания (с похожим или с таким же состоянием) - вот как то так.
Особенно для первого нужна злость. Иначе как показывает практика - ничего не выйдет...
22.05.2009 10:25 Murzik#4
Привет!
Я ничем не обладаю. Обычный человек.
Думаю, умею дарить людям радость и веселье! :coolboy: Вот такая моя "способность" :)
22.05.2009 12:27 Iziuminka#5
а я нахожусь в стадии определении себя и своих способностей :)
осознанно ничего делать пока не умею. вроде бы :)
сказать что обычный человек не могу... так как из обычности выпадаю. и люди говорят что я странная либо не от мира сего :)