Астральная трансплантация

20.05.2009 21:54 Genesis#1
http://s13.radikal.ru/i186/1107/d2/0601ad646f0e.jpg


"Все знают о том, что трансплантация жизненно важных органов существует, но не все знают о том, что появилась и ее разновидность - "астральная". Многие считают, что этот вид трансплантации не имеет никаких последствий, кроме финансовых.

Астральной трансплантацией понимают пересадкой биополя того или иного органа здорового человека больному. В результате исследования данной проблемы неожиданно для всех скептиков выяснилось, что подобные операции становятся трагическими для доноров.

Сам процесс выглядит следующим образом: колдун пересаживает ауру органа, выдерживая ее несколько дней в астрале. Это необходимо для того, чтобы перерезать ее прежние энергетические связи с организмом "продавца", иначе организм "покупателя" отторгнет трансплантат как чужеродный.

Позднее случаи "отчуждения ауры" участились и доноры реагируют на них практически все одинаково. У донора развивается устойчивый симптомокомплекс поражения психики, тяжело и длительно протекающий и зачастую делающий человека инвалидом. Человеку начинает казаться, что он чувствует в организме червей и заживо загнивает. "

Лично я про это впервые услышал...
20.05.2009 22:20 amigo#2
Цитата:
Сообщение от Genesis
Лично я про это впервые услышал...
Тоже про это слышу впервые. Слышал только про пересадку души (не знаю только, что при этом принимается за эту субстанцию). Богатые люди (операция стоит, как бы не ошибиться, 5 миллионов$) меняют тело на более молодое, но в новом теле их не признают, поэтому они заменяют и душу (сознание). Таких операций было сделано 12, на 2006 год. Только такие байки пахнут желтизной (газетной уткой).
Конечно в секретных лабораториях много можно интересного обнаружить, только как может наука совершать операции, о которых не имеет понятия.
Филиппинские хилеры тоже по большей части народ жуликоватый. Фокусники. И колдуны вовсе не обладают столь серьёзными возможностями. Их умения весьма ограничены. Они любят из мухи раздуть слона, иначе мало набашляют в свои закрома. Имхо