Приветствие из Латвии

20.05.2009 13:50 Cybernetic Organism#1
Доброго времени суток.
Часто натыкалась на этот форум и все таки решила зарегистрироваться. Не даром же меня сюда так часто приводило.
Мое имя Лана. Я из прекрасной,маленькой страны Латвии, из Риги.
В силу моего возраста я не имею специальности, но многим увлекаюсь.
Меня притягивает Вселенная именно поэтому я выбрала своей будущей профессией астроном. Безумно хочется трудится над раскрытием тайны Темной материи и энергии,а так же влекут поиски жизни во Вселенной и история самого космического пространства.
Увлекаюсь киберпанк культурой и научной фантастикой,что, в общем-то, взаимосвязано.Технический прогресс человечества заставляет биться сердце чуть чаще чем положено. Горжусь человечеством за то, что мы смогли столько создать и продолжаем совершенствоваться.
Я борец за охрану окружающей среды и меня очень огорчает,что голова людей мало думает о последствиях такого их обращения с природой. Гуляешь в лесу и обязательно зацепишься за какую-нибудь бутылку или наткнешься на настоящую мини-свалку.
Очень интересуют история древности. Достижения индейцев,египтян,греков,византийцев заставляют восхищаться!
Так же интересуюсь религией,философией,мифологией Скандинавии,кельтов и балтийских стран. Очень люблю искусство во всех ее проявлениях. В частности живописью ибо сама рисую и довольно не плохо.
Психология тоже одна из моих интересов, эзотерика.
Вобще я очень интересуюсь всем этим "паранормальным".
Сама я начинающий парапсихолог и чернокнижник.
Интересуюсь вампиризмом,хотя и очень осторожна с ним. А вот энерговампиров можно сказать,что на дух не переношу.Темной магией стала интересоваться для того,что бы блокировать их способности и/или защищать людей от их влияния. Паразиты общества.
Уж извините за грубость.
Если перейти к моему характеру, то он довольно сложен.
Я немного высокомерна, упряма, стремлюсь к самосовершенствованию.Темперамент меланхолика и флегматика.
Ужасно обидчива,чувствительна,эмоциональна и впечатлительна.
Думаю достаточно.

http://www.totalrealty.ru/upload/news/8ca46-latv.jpg
20.05.2009 14:23 волшебница#2
Првет Лана, я тоже из Риги, мы (участники) всегда рады приветствовать на форуме новых людей. Это же здорово, новые знакомства, друзья, интересы.Присоединяйся!
28.05.2009 22:35 Olgen#3
Здравствуй, Ланочка! Спасибо за признание, что ты обидчива, впечатлительна и т.д. так как ранить невзначай не захочется, сто раз подумаешь, чтобы ответить тебе. Но все же признание, что ты чернокнижник несколько смущает. Это желание удивить или жизненная позиция? Изучать темную сторону магии не плохо чтобы знать врага в лицо, а причислять себя к темной магии - это другое.
Разносторонний характер или скорее интересы дают много для раскрытия себя. Успехов!
28.05.2009 23:29 Зная#4
Cybernetic Organism, Добро пожаловать! :)
28.05.2009 23:37 Iziuminka#5
Присоединюсь к приветствиям! :)
Осваивайтесь :)
И мира вам! :)