Есть желающие пообщаться во сне?

15.05.2009 01:40 Mitra#6
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
^____^est razniza...:meowth:
и еще какая ос и вто это все больше раздницы...)))
17.05.2009 20:58 OlgaMalka#7
Вложение 3494Я незнаю чем пользуюсь и как это называется(неинтересуюсь изучением этих техник)но я знаю что если подумать о человеке -можно с ним пообщаться.
17.05.2009 21:15 Croft#8
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
Я незнаю чем пользуюсь и как это называется(неинтересуюсь изучением этих техник)но я знаю что если подумать о человеке -можно с ним пообщаться.
Это называется - телепатия, и этого не знать, зная об встречах в ОСах - грех. :) "Думанье о ком-то" в данном случае используется в качестве коннекта, чтобы установить связь, канал с человеком. Только есть здесь ооооочень важный момент - подпитка канала энергией (машина же не поедет без двигателя, правильно?) и ОСОЗНАННОСТЬ коннекта. Тонкая грань, между реальным коннектом, и коннектом посредством трансляции твоего же подсознания. По-русски: я подумал о человеке и установил с ним коннект. Но я не знаю ничего об этом, как это называется и чем это черевато вообще, ибо мне надо только выпендриться что я так умею))). Так вот. РЕАЛЬНОГО коннекта у "меня" хватает на 5-6 секунд, после чего энергии моей супериндиговской не хватает на подпитку канала и он пропадает. Далее в силу вступает наше огромное и всесильное Подсознание + воображение, которое и моделирует "разговор" с перципиентом.
Типа того. :)
18.05.2009 20:12 OlgaMalka#9
Интересное у тебя мнение...;)
18.05.2009 22:08 Croft#10
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
Интересное у тебя мнение...
Благодарю. Вообще - я очень уважаю людей, имеющих своё мнение, а не мнение парочки американцев, раскрутившихся на новом термине. ;)