Разговор по душам

10.08.2006 01:11 Larissa#11
Спасибо всем "рассказывающим" огромное! Особенно приятна ваша искренность. Прям на душе как-то светлее становится.
Дима, твой рассказ меня очень тронул (черт, слова все не те!). Понимаю, что по заказу такие откровенные разговоры не получаются - момент нужен. М.б. из "страхов" сюда перенести? Думаю, это многих вдохновило бы открыться тоже...
10.08.2006 01:51 Гачун Гачан#12
Я думаю,переносить ничего не нужно,там всё проистекало своим логическим ходом,по-крайней мере,мистичеко-логически все темы выкладывались,да и у нас пока нет раздела Душевных откровений.И насчет "по заказу" права...будет у кого вдохновение,откроется.
10.08.2006 11:51 DinA#13
Да, искренность действительно приятна. :))) Скажите, а были ли в вашей жизни люди которые давали вам направление? Можете ли вы сказать, что одной из главных задачь в жизни этих людей было принести в вашу жизнь это направление?
10.08.2006 12:17 Евгений#14
Цитата:
Сообщение от DinA
Да, искренность действительно приятна. :))) Скажите, а были ли в вашей жизни люди которые давали вам направление? Можете ли вы сказать, что одной из главных задачь в жизни этих людей было принести в вашу жизнь это направление?
Если разобраться то каждый человек в жизни в той или иной мере придает нам направление - кто-то сознательно кто-то несознательно и т д. Большее влияние конечно оказывают родители которые во многом закладывают нам направление на всю жизнь. Но самое главное и решающее значение играет конечно сам человек, его выбор - родители нам создают условия пытаются направить в определенном направлении но может случиться так что под их влиянием ребенок пойдет в совершенно противоположную сторону...но в любом случае факт влияния был и отрицать его смысла нет. У меня было в какой-то мере так, я всегда думал сам и прежде чем поддаться влиянию родителей я всегда осмысливаю а уж потом решаю что лучше и куда двигаться бывает родителей это бесит, но в целом мой выбор это мой выбор и никто мне не препятствует хотя бывает и пытаются навязать и переубедить.... А так для родителей конечно дать направление для ребенка это одна из главных в жизни задач и сознательно или бессознательно желая направлять или желая просто помочь ребенку определиться они все ее выполняют.
10.08.2006 18:51 Feuma#15
Цитата:
Сообщение от DinA
Скажите, а были ли в вашей жизни люди которые давали вам направление? Можете ли вы сказать, что одной из главных задачь в жизни этих людей было принести в вашу жизнь это направление?
да, были, многочисленные встречи таких Людей и Духов ( в направлении). Один Человек (особенный из многих) или не Человек, который мне помог в одном из Путей, "я" была для него "Последним Остановом". После выполнения своей "задачи" он исчез. Хотя пыталась его разыскать, после.... Если рассказывать подробно, все равно не поверите. Слишком много мистификации.