Индиго и цвет ауры

14.05.2009 00:28 OlgaMalka#11
Обычно,у этого занятого семейными делами и работой (и прочими делами) человека,аура зеленая,вся.Снимали на аппарат где камера тоже и каждый раз как чтото изменялось в жизни этого человека(и делали новое фото),аура оставалась почти неизмененной.В занятый день было до этого желтое свечение над головой,но временная аура всегда зеленая.А в сосредатачивании...Белая.
что есть то есть.Это необычный человек. . . Хотелось бы о нем узнать побольше.... Вложение 3478
14.05.2009 00:32 OlgaMalka#12
Кстати,может здесь есть проснувшиеся Индиго или Кристал или еще кто с кем можно пообщаться на тему Индиго и связь во снах?:blush-1::bc::Disco::ct::woot_jump::rolleyes:
14.05.2009 00:36 Урсула#13
Белый может быть и цвет закрытости, какой-то защитной пелены. У меня до подросткового возраста, любой, кто пытался просмотреть, видел вместо ауры белое сияние. Хотя до каких-то "идеальных состояний" было и есть далеко. Так же знаю женщину, которая и сейчас выглядит как сплошное белое сияние. Только если она сильно злится или переживает горе, тогда за белым становятся видны какие-то едва заметные движения. О деталях и речи не идет, белый прекрасно все скрывает.
14.05.2009 00:38 OlgaMalka#14
...может это неочень хорошо так говорить...но у меня есть сомнения по поводу "другова"места для недуховных людей....Может быть слишком поздно...?
14.05.2009 00:51 omhara#15
Цитата:
Сообщение от Ramjes
"Нафига козе баян"
влияние фолклёрной музуки в срдней рус- равнине на духовество