Индиго и цвет ауры

11.05.2009 18:39 Croft#1
Наконец нашёл статью, в которой рассказывается как Нэнси Энн Тепп (это та самая ясновидящая, которая и дала индигам статус индиго за цвет их "ауры"). На самом деле - тому, кто хотя бы имеет начальное представление о том, что такое аура и что на неё влияет - не сложно понять что к ДУХОВНОМУ развитию аура видимо не относится практически совсем.


В общем, вот вам эта статья. http://starchildrenunite.yuku.com/fo...ewtopic/id/553- Это оригинал.
Переведённая на русский (программой, поэтому не всё правильно) - http://www.translate.ru/url/tran_url...&psubmit2.y=23

Надеюсь, хоть кто-то изменит своё мнение по поводу этого феномена и приписывания к нему цвета ауры.
11.05.2009 18:43 katarin#2
то есть она сначала дала название индиго за цвет ауры, а потом написала статью, что синий цвет надо искать в другом месте?
11.05.2009 18:49 Ramjes#3
В последнее время тема "детей индиго" вызывает только отвращение. Все обсуждения на эту тему смахивают на диспут: "Нафига козе баян"... И миллион "мнений" на этот вопрос, которые делятся на:
1. Фантазию больного ума;
2. Научные гипотезы, не понятно с какой стороны они "научные";
3. Мистико - шизотерический бред;

Лично мне участвовать в подобных "игрищах" как-то не хочется.
11.05.2009 19:12 Croft#4
Цитата:
Сообщение от katarin
то есть она сначала дала название индиго за цвет ауры, а потом написала статью, что синий цвет надо искать в другом месте?
Я без понятия какие цели она преследовала. Согласен полностью с Ramjes, "люди индиго" - это то же самое, что и люди нового времени/сознания, и аура не играет здесь никакой роли.
11.05.2009 20:04 amigo#5
Вся эта шумиха произошла и продолжается из-за смешания двух различных, но в чём-то соприкасающихся понятий. Цвета ауры и формировании человека нового типа, так называемой Шестой расы. Аура каждого человека многоцветная и ежесекундно меняется, в зависимости от настроения, эмоций и других параметров. Но каждый человек имеет и постоянно наработанные цвета, вследствии своего развития, которые тоже меняются, в зависимости от степени духовных наработок или потерь. Индиго - это цвет высоких вибраций, которые ранее были присущи лишь высоко духовным людям. Но в следствии преображения планеты, и человечества вместе с ней, к соединению мира физического с миром тонким, в новой энергетической среде смогут существовать лишь люди, обладающие высокой духовностью. Поэтому всё больше людей, которые имеют в своей ауре цвет индиго.
Сейчас происходят два взаимопротивоположных процесса на Земле. Часть общества всё более деградирует и мечется в страхе, непонимании происходящего и всё более развращается.
Другая часть тянется к осознанию жизни, поиску духовных знаний и преобразованию себя, общества и задач мира.
Это и есть тот самый Армагедон, который указан в Писании, который начался в конце 1931 года.
Так происходит Космическое преобразование и отделение зёрен от плевел.
Кто-то останется на обновлённой планете, а кто-то переместится в области Вселенной в соответствии своему текущему развитию.
Так это вижу.