Хрустальный шар

11.05.2009 16:49 gubinna#6
Цитата:
Сообщение от Lullaby
gubinna, а вот даже и не знала что на пламени свечи можно гадать!
Ну как-бы и не совсем гадать... Особенно когда хочеться что-то узнать, спросить, зажигаю церковную свечу, расслабляюсь, убираю все мысли, состояние как-бы транса (тело легкое, будто неощутимое и немного звон-музыка в ушах) долго пристально смотришь на пламя с вопросом и потом возникают образы. Только бывает, что когда увидишь что-то, как-бы пугаешься и мысли побежали и тело чувствуешь, в общем возвращаештся в обычное состояние и все исчезает.
У меня был случай . Так-то на работе вдруг все не заладилось- и клиенты гадкие попадались именно мне ,и ошибки с бухгалтерией (хотя с бумагами я всегда предельно внимательна), и непонятная депрессия. Вот в очередной из таких сумашедших дней пришла поздно домой в слезах , запалила свечу ( люблю смотреть на огонь- успокаивает и расслабляет) и спрашиваю " Ну кто же мне зла желает?"-а по натуре я совсем не конфликтный человек, иногда коллеги по работе даже шутят о том, что я и кричать и ругаться не умею( умею, но редко) , долго сидела, успокоилась , и в пламени увидела торс женщины в такой необычной блузе с оборками и брошками- но лица не видно. Я еще подумала что чтобы найти эту блузку пройдет немало времени. Наутро пошла на работу и чуть не потеряла дар речи- одна из сотрудниц купила такую блузу в выходной и первый раз одела на работу похвалиться...
Еще был случай, когда приходилось решать , выходить ли замуж за человека и тем самым коренным образом изменить свою жизнь (уехать в другую страну). Так вот увидела в пламени девушку длинноволосую брюнетку. Так и оказалось- у него параллельно со мной другая дамочка была...
Правда не всегда удается увидеть что-то, мешают поторой эмоции и мысли. Я еще маленькая в этом деле, многому надо учиться, и в первую очередь главная работа- работа над собой. :)
11.05.2009 18:25 Iziuminka#7
gubinna, а в какой район свечи смотреть? там где фитиль, на край огня или где то посередине?
11.05.2009 22:47 gubinna#8
Цитата:
Сообщение от Iziuminka
а в какой район свечи смотреть? там где фитиль, на край огня или где то посередине?
Обычно вначале стараюсь ,как и при работе с мандалами ,смотреть в центр, но охватывая весь спекрт свечения свечи, а потом как-то глаза замирают где-то посередине свечения :)
27.12.2009 04:50 gt#9
В чем практическая разница между хрустальным и стеклянным шаром?
Много лет назад мной был приобретен шар в диаметре где-то 11-15см, для определенных целей по переносу сознания. Сейчас снова всплыл этот вопрос. Знатоки присутствуют?
27.12.2009 08:51 Olgen#10
Разница в добавках к стеклу. Хрусталь это стекло+ свинец = другие оптические свойства. Хрусталь - это не кристалл, а аморфное, вялотекущее вещество.
ИМХО - все эти приспособления называются костыли. Я в своё время попробовал себя убедить, что Иисус был прав, когда сказал, что "всё внутри вас есть". Оччень было неприятно осознавать мне в своё время (такому продвинутому) что "не всё" внутрь меня помещается. Потом прошло, слава Богу. А там вдали остались и карты Таро, хрустальные шары, и другие приспособления... Хотя завлекалочка та ещё. Ещё раз повторяю - это мой опыт, мои шишки. У всех свой опыт подобного рода. Успехов, однако.