Эффект "Кручения" после энергетических нападений?

03.05.2009 16:42 Torpeda#1
Господа!
я, к сожалению, стал жертвой серии энергетических нападений (2 приворота, 2 отворота), в результате которых развелся с женой, да и жизнь теперь стала неуправляемой. Кое-как меня подлечили, однако, теперь, перед развтием ситуацци (ее окончании) стал проявляться перед сном "эффект вращения тела вокруг своей оси", как в тренажере космонавтов. Чтобы это могло значить????

http://promantic.ru//flash/july_2011...0184154106.jpg
03.05.2009 17:18 Ramjes#2
Torpeda,а вы крещеный?
03.05.2009 17:49 Torpeda#3
Конечно!!!! крещенный еще с 12 лет. :)

вообще моя история слегка трагична ибо столкнулся с сильным черным магом, от него двое сенсов отбивались. На мою подругу на шею петлю накидывали ... ее душило и даже в скорую забрали пока сенс не отчитал так и болела. а у другой знакомой (благосклонной ко мне), голос пропал.... но вроде как выкарабкался и все живы.
03.05.2009 17:57 Ramjes#4
Torpeda,мне кажется, Вам не нужен ответ на Ваш вопрос, потому как и так в этой теме, как рыба в воде... "Вращение тела" при засыпании - это "фокусы" с головой. Здесь нужна аккуратность, иначе это может привести к необратимым последствиям. Иммунную систему советую проверить.
03.05.2009 21:09 amigo#5
Чистота мыслей спасает от всех колдунов. Перед чистым человеком они бессильны.
Проверено на собственном опыте. Torpeda, карма тоже чистится лишь чистыми мыслями. Имхо.