Экстрасенс Зулия Раджабова о будущем России

06.05.2009 17:13 omhara#11
Топиться и к дьяволу МЫ ходим ХОРОМ, а к Богу по одиночке.

ВАССА, Ты умница!
06.05.2009 19:50 волшебница#12
Цитата:
Сообщение от ВАССА
Самая неприятная, лживая участница!
Побывавшие у неё на приёме, очень разочарованы......(мягко говоря).
Плюс цена " услуги".
Я из-за неё поругалась с Коноваловым.
Она мстительна и надменна.
Ничего себе !!! мне она показалась хорошей. Как обманчив образ созданный на ТВ!
06.05.2009 19:56 ВАССА#13
волшебница, зайди на форум ТНТ ("БЭ") и найди её ветку.....
06.05.2009 20:20 Ramjes#14
ВАССА, если хочешь моё мнение, то я считаю, что ты не совсем права. Как бы, идеальных людей не существует, у каждого имеется своё право считать так, или иначе, иметь мнение относительно чего -либо.
Так вот, с моей точки зрения, говорить о человеке в стиле: "да он, да он вообще такой и сякой, и это значит, что всё что он говорит - ложь", по крайней мере, некорректно, ибо кто нам даёт право оценивать и сравнивать, особенно не будучи знакомым с этим человеком, его путём, воззрениями на жизнь.

Опорочить можно кого угодно, а также не составляет труда "войти в обвинительный кураж, что очень часто демонстрируется. Всё это человеческое и к сути дела отношения не имеет.

Могу сказать, что многие значимые люди в моей жизни, говорят мне то, чего я совершенно не хочу слышать и им я за это благодарен и наверное именно поэтому они для меня столь значимы.
06.05.2009 20:28 Арадэй#15
поживем увидим.
первый шаг к истине, это отсутствие осуждения.
всем советую избегать этой бесполезной привычки :)

Может давайте по существу вопроса, кто что знает? :) У меня в основном интуитивное видение поднятых в передаче вопросов, так что я вербализовать их не совсем могу пока.. надеюсь на вашу помощь! например по украине (я родом с украины), могу сказать что у нас сейчас идет мощное возрождение древних ведических знаний.. Украина это огромный эпицентр сил, к нам все больше съезжаются мастера разных направлений. Но факт в том, что украина рождена под знаком тельца и все что массово не будет иметь успеха, в основном идет индивидуальное развитие. воть. :)