Необоснованное внутренее притяжение (вопрос)

06.08.2006 01:48 Валера#1
Привет!
Подскажите, плиз - Если после начала общения с человеком у обоих быстро складывается отношение к другому, как к старому знакомому, близкому человеку, что это может значить?

У меня ряд догадок, но я никак не могу остановиться на какой-нибудь одной) или хотя бы паре)
06.08.2006 03:13 Гачун Гачан#2
Тут действительно может быть ряд моментов.Это может быть Родство по энергиям,стихиям,знакам зодиака,может также и кармическое родство(прошлые жизни),родство по Лучу,Плану Реальности,может вы из одного Созвездия,Звезды,или Галактики,и на том уровне вы близкие,друзья.Или же вы являетесь частями или даже половинками какого-то Целого.Последняя фраза более емкая,может заменить всё вышеперечисленное.
06.08.2006 03:38 Валера#3
Хм... спасибо, Дмитрий!
12.08.2006 15:18 Croft#4
Хм.. А вот мне интересно стало:если же наоборот, абсолютная "несостыковка"? Ну, отвращение, и прочее. Возможно, что это кармическое. Но ведь мой убийца в прошлой жизни может быть моей мамой в этой, и я не буду ненавидеть ее/его.. Ведь это непосредственно кармический процесс?
А если далее предпологать некоторое различение "групповое", тоесть то, о чем говорил Дмитрий ("Родство по энергиям,стихиям,знакам зодиака,может также и кармическое родство(прошлые жизни),родство по Лучу,Плану Реальности,может вы из одного Созвездия,Звезды,или Галактики"), то возможно ли предпологать, что есть группы (условно назовем это так), враждующие между друг другом? Могут ли это быть группы, обе светлие (надеюсь понятно, в каком плане)??
Вот.
Дмитрий, что думаете?
12.08.2006 18:05 Гачун Гачан#5
Не выполнив кармической компенсации,Сущности вворачиваются во всё новые и новые круги повторов Опыта Того же...если однажды не Осознают...вот тогда бывший убийца может придти к тебе мамой...
Группы Светлые...зачем им враждовать?
Вообще не всё так просто,Мир Многомерен,мы Многомерны,и во всей этой Сети Взаимосвязи...тут можно многое нафантазировать...