Энергетические пробои, лечение

12.04.2009 19:56 Дейдре#1
Задали мне тут вопрос.

Цитата:
«А вот в практических целях - не помешала бы техника исцеления "проблемных" чакр, желательно с помощью этих самых привязок, то бишь можно ли это сделать условно-отдаленно? Заранее извиняюсь, если это тут где-то есть, я все посты ещё ниасилила.
Конкретно - имеем нехилую дыру в манипуре(если я правильно понимаю, хотя не факт, что у проблемы нет третьего дна))), вследствие чего пресловутая анахата черным пятном.»
С помощью привязки такие вещи не лечатся, насколько мне известно. Точнее так: если есть согласие на то другого человека, можно подключиться к его энергетике – грубо говоря, спрятать свое энергетическое тело в его ауре. Поначалу проще, если вы находитесь рядом с этим человеком, но это не обязательно. На его энергетическом ресурсе можно выиграть время, необходимое для залечивания собственных пробоев – своими силами или с его помощью. Это не обязательно должен быть человек – подойдет и источник энергии (церковь, место силы и т.п.). иногда люди, обладающие достаточно мощной тематической энергетикой создают вокруг себя определенное поле – приходишь в дом к такому человеку и там исцеляешься, к примеру. Просто потому, что окружающее пространство на такие действия настроено.

Теперь собственно техника:
Любой пробой имеет какие-то внешние или внутренние причины (нередко и те, и другие), так что первым делом рану надо почистить.
1) Методы очищения записала в 2007, кажется, (см. <a href="https://www.solium.ru/forum/showthread.php?p=26366#post26366" target=_blank>техники очищения</a>) но с тех пор техники особенно не меняла. Общий принцип вполне медицинский: можно даже визуализировать (техники визуализации я не описывала, но, думаю, если кто не в курсе, уж тут-то Яндекс поможет) перекись водорода :).
2) После очищения и извлечения «чужеродных элементов» - мало ли что оттуда торчать может и как оно на тонком плане выглядит – лично я рану штопаю. В прямом смысле. Натягиваются нитки поперёк и вдоль поврежденного места и получившуюся решётку стягивают третьей ниткой.
3) Попутно со стягивание (или после него – это как удобнее) я ещё прохожусь сверху какой-нибудь исцеляющей энергетикой. Мне больше всего нравится берёза (см. пост <a href="http://www.diary.ru/~wydrenok/p58844185.htm" target=_blank>Магия и магические свойства деревьев</a>), хотя здесь можно применить любую другую энергию – на ваш вкус. Стягивание как бы цементирует, скрепляет шов, не давая ему разойтись. Собственно, после стягивания я уже пробой не ощущаю – максимум стоит не подставляться ещё сутки тем же местом.

http://reikiarmenia.files.wordpress.com/2013/06/1.jpg
12.04.2009 22:14 omhara#2
Желательно ещё осознать и отпустить причину "неисправности" во избежания повторения.
12.04.2009 22:45 Дейдре#3
omhara, ну так это само собой :) я даже и писать не стала, ибо и так понятно должно быть...
17.07.2009 06:11 Лелька#4
У меня уже третий день "ком" в горле стоит, словно вот-вот заплачу, только плакать не помогает, опять накатывает со временем...это может быть из-за чакры, которая на уровне горла? Она закрыта, да? И как мне открыть её? Где про такое почитать?:)
17.07.2009 23:28 Feuma#5
Лелька,
Каббалистическая астрология
Авессалом Подводный Тонкие тела