Мы "вКонтакте"!

30.09.2012 15:02 Йео#11
В Москве возобновил проведение своих лекций Андрей Лапин. Лекции по понедельникам, ст м Белорусская, ул 3ямского поля; тренинговый центр. В 19.30.
11.01.2013 21:56 Йео#12
У меня просьба к тем, кто является завсегдателем таких сайтов, как одноклассники, фэйс буук, в контакте, или еще может какие то есть популярные. Хотела бы найти человека, сама в этих сайтах не шарю. Я подумала, что можно ли как то дать обьяву, чтоб кому не сложно передавали как можно большему количеству людей. Возраст человека примерно 20 лет, девушка. Если кто откликнется, поясню.
11.01.2013 22:44 Heiur#13
Цитата:
Сообщение от Йео
У меня просьба к тем, кто является завсегдателем таких сайтов, как одноклассники, фэйс буук, в контакте, или еще может какие то есть популярные. Хотела бы найти человека, сама в этих сайтах не шарю. Я подумала, что можно ли как то дать обьяву, чтоб кому не сложно передавали как можно большему количеству людей. Возраст человека примерно 20 лет, девушка. Если кто откликнется, поясню.
передавать фото девушки всем? А это девушки не навредит? Я бы не согласилась в таком принимать участие. Обратись в Органы по розыску, в службу поиска людей там тебе помогут. Если действительно у тебя чистые мысли....
11.01.2013 23:11 Йео#14
Мысли у меня чистые. Фотографии никакой не нужно, у меня ее и нет. Там объявление бы было: просьба откликнуться девушку, виделись там то и там то. Я только имя ее знаю. Вообще то, ты наверное, права. Может, как то еще подумаю. Вообще то, я хотела эту девушку познакомить с сыном моим. Вообщем, при современных возможностях связи - без никаких посягательств на свободу. Я бы не писала зачем я ее ищу. А потом она могла бы откликнуться, а могла бы и нет. Я же свои координаты бы выставила, а не ее.
11.01.2013 23:17 Heiur#15
Йео, ну, Слава Те... не обиделась на меня, учитываю твою тонкую структуру, думала что разобидешься на меня....Не навреди! Помни об этом! Первая заповедь! Всего кто хочет совершить Добро ибо оно относительно! Помни об этом!