Общий наркоз

29.06.2009 19:29 Зная#11
можно и нужно
29.06.2009 19:54 Billionaire#12
а возможно это сделать в кустарных условиях? :) вернуть если что-то ушло
29.06.2009 20:20 Flox#13
при наркозе, как и во время сна, происходит выход.. но вот выход у кого астрала, а у кого (реже намного) выходит верхний астрал, большая часть души. остается только один канал, в тот момент, связывающий с телом. Сейчас такой сильный "загруз",(наркоз), что убиваются даже клетки головного мозга. Т.е. теряется их большая работоспособность. теряется память часто. Сон - это восстановление приток энергии в поле. Наркоз - это как страшный сон и частичная потеря жизненной энергии. Воспоминания во время наркоза и операции остаются именно тогда, когда выходит верхний астрал,(т.е. и ментальное тело, где все процессы памяти и картинки увиденного хранятся всегда, даже если мы их не помним. Через это работают гипнотизеры, восстанавливая пробелы). Всё для чего-то. и потому всё что вы запомнили или не запомнили, это средство , для одних веры, для других полного преображения. Но это скорее исключения. тело видишь своё, обычно если астрал вышел резко. Но дальше комнаты обычно он не уходит(часто нет опыта ОС). И последнее, потеря частей себя происходит из-за плохой защиты. Отсутствия цели жизни. Отсутствия ангелов хранителей рядом или.. для духовного роста, если человек путём потери, приобретает путь знания о себе и той стороне. И хоть вы и не помнили того. где были, но ваша душа не захотела возвращаться в тело на землю. Потому вас и не было.. Вас насильно вернули, дела доделать. Но у вас не было желания возвращаться. Потому и многим ангелы стирают память о полетах. мало кто хочет вернуться из настоящего дома.. но карма, есть.. она не может не есть.. :pooh_lol:
29.06.2009 22:44 келпи#14
Цитата:
Сообщение от елешка
а то я уже напугалась,что ничего после физической смерти нет,ну раз моя душа во время наркоза "нигде не была".
была, была! да так далеко, что тело без сознания валялось, и ничего теперь не помнит. :pooh_lol:
Цитата:
Сообщение от елешка
У меня был глубокий провал и затем-пробуждение
у меня было тоже самое, так что успокойся! а вообще, общий наркоз - это минус пять лет жизни. так мне говори знакомый врач. может, шутил:):-D
29.06.2009 22:47 келпи#15
Цитата:
Сообщение от ALST
Прямо местами очень сильно изменилась не в лучшую сторону, какая-то злая стала.
может, кто-то залез к тебе, со стороны... с этого самого "астрала":shok::spiteful: