Блокировка на тонком уровне. Так ли это?

15.03.2009 15:09 Дейдре#6
волшебница, прошу прощения, значит я вас спутала с другим человеком. отторжения вами скорее всего, но возможно и при помощи другого человека. так выглядят довольно мощные зашиты, насколько я могу судить с колокольни своего опыта. они могли придти из прошлых воплощений, могли быть поставлены не совсем осознанно - отторжением от тонкого мира, могли быть поставлены извне - но тогда подумайте кто сделал вам такой подарок)))
16.03.2009 21:26 Feuma#7
Цитата:
Сообщение от волшебница
или я сама заблокировалась может неосознанно, а может и осознанно...
Блокировки никто не ставит, если они и есть, то это дело наше рук собственных. Мыслей и поступков. А блокировки мы ставим для того, что бы было над, чем работать.
================================================== =====
Чувства - топливо убеждений, особенно высокие чувства, и когда вы следуете своим чувствам, то всегда находите правильные убеждения. Если вы хорошо к себе относитесь, внеш¬ний мир будет отражать это состояние вашего ума; когда вы чувствуете себя никчемным и расстроенным, внешний мир соответствует этому состоянию. Ограничения, разочарования и блокировки можно рассматривать осмысленно. Признайте, не проклиная ни себя, ни других, что вы сами создаете собственные жизненные ситуации, и отнеситесь к жизни с убеждением, что все, с чем вы сталкиваетесь, имеет осмысленную цель; это разблокирует ваш ум и эмоции, и вы перестанете играть роль жертвы, так долго преобладавшую среди людей. Трансформация позиции жертвы - смелый шаг на пути обретения силы. Однако те, кто решил жить в реальности, лишенной эмоциональной разумности, все чаще будут ощущать, что вокруг них установился такой жизненный порядок, когда жизнь не имеет никакого смысла. Те же, кто выбирает любовь - кто решился, осмелился ощутить глубины бытия, взять на себя ответственность за свои поступки и искать смысл в жизни, - обнаружат, что мир исполненной значения жизни раскроет перед ними свое благоразумно скрываемое присутствие. (копия)
18.07.2009 00:58 Diamon#8
волшебница, а зачем вы хотите, что бы вас смотрели? пользы от того что многие пытаются вас углядеть на тонком нет, блокировать могут и ваши Хранители от ненужного просмотра
18.07.2009 02:53 волшебница#9
Цитата:
Сообщение от Diamon
волшебница, а зачем вы хотите, что бы вас смотрели? пользы от того что многие пытаются вас углядеть на тонком нет, блокировать могут и ваши Хранители от ненужного просмотра
Просто мне один знающий человек сказал про это, я усомнилась так ли это, и почему. Может это как то негативно на меня действует, а может и позитивно, вот и хотела узнать ответ на форуме.
18.07.2009 11:07 Diamon#10
волшебница, вреда от этого вам нету :)