СПИД - мистификация мирового масштаба?

05.03.2009 17:56 волшебница#11
Цитата:
Сообщение от волшебница
И тут я нахожу в продаже данный препарат!!!, он стоит 10 ампул 70 рублей, но,правда российского пр-ва!Тоесть за весь курс я должна заплатить от 972 руб. до 17640 руб!
Я не права оказалась, этот препарат менее концентрированный оказался, может гос-во и правильную цену называет, однако разговаривала я с очень опытным хирургом-уже пожилой женщиной, она войну прошла, солдатов лечила , врач от бога, так вот что она мне сказала.
Не смей трогать печень вообще, если она у тебя не болит и нет симптомов, рвоты, потери аппетита, не делай биопсию, это может дать толчёк печени и она заболит, также как и интерферон к печени никакого отношения не имеет. Медики еще не изучили вирус гепатита С , если вообще таковой имеется в наличии. Эта доктор сказала что из меня хотят сделать подопытного кролика.И прием интерферона это как дубина для моей имунной системы и что не известно, если я буду этот препарат принимать у меня может быть сбой во всём организме. И вот тогда и начаться и гепатит и рак и всё что угодно.
Если не болит-не начинай лечение, а если заболит то лечи только саму печень. Я ей верю.
07.03.2009 12:38 amigo#12
Лечу себя сам. Мой организм меня слушается, как ручной. Может и ошибаюсь, но в больницу дорогу знать не хочу. Все наши органы нам подвластны, кроме сердца. Сердце - командный орган. Сознание и сердце на равных правах. Поэтому с сердцем нужно договариваться. Что и делаю.
Конечно, мелкие болячки всегда есть какие-то. Но в целом себя можно поддерживать сознанием, но не через разум, а через сердце. Такой вот опыт.
09.03.2009 08:49 Олег П.#13
Цитата:
Сообщение от amigo
Лечу себя сам. Мой организм меня слушается, как ручной. Может и ошибаюсь, но в больницу дорогу знать не хочу. Все наши органы нам подвластны, кроме сердца. Сердце - командный орган. Сознание и сердце на равных правах. Поэтому с сердцем нужно договариваться. Что и делаю.
Справляться с болячками самому-это правильно.С сердцем можно не только договариваться,но и помогать ему.Если есть проблемы с сердцем,значит надо разобраться в своих отношениях с противоположным полом-не только в настоящем,но и в прошлом.Если в прошлом были какие-то негативные ситуации,то непроработанные тонкие связи остаются и вредят сердцу и организму в целом.Надо осознать причины негатива,искренне простить всех и самому попросить прощения по менталу.Пожелать всем разума и осознания.
09.03.2009 08:52 Олег П.#14
Может создать отдельную тему о причинах болячек и социальных проблем?
18.03.2009 15:12 Murzik#15
Прописали контрацептив Евра, мол, он содержит необходимые гормоны...
В аптеках фармацеты шокируются, никогда о таком не слышали.
Врач замешан в деле об испытании этого препарата? Испытании препарата на людях?
У кого были похожие ситуации?