ЗАГС Москвы отказался регистрировать ребенка

19.02.2009 00:29 Ramjes#6
Вопросы к изучению:

1. Как имя влияет на жизнь человека, что именно влияет и почему;
2. Как формируется реакция человека на какое-то слово (название);
3. Почему общество высмеивает то, что для него непривычно? Что такое мода?
19.02.2009 01:10 Croft#7
Цитата:
Сообщение от Ramjes
3. Почему общество высмеивает то, что для него непривычно? Что такое мода?
Предлагаю начать дискуссию именно с этого пункта. Отец ребёнка в интервью говорит, что таким образом "ломает" устои общества, и когда в мире появится хотя бы 10 таких вот БОЧ рВФ-ов, то мир изменится.
Стоит ли идти на такое для изменения общества, фактически используя для этого судьбу своего ребёнка?
19.02.2009 01:46 selena#8
Цитата:
Сообщение от Гекс
когда в мире появится хотя бы 10 таких вот БОЧ рВФ-ов, то мир изменится.
Не думаю, что от таких имен мир изменится в лучшую сторону, и вообще, это больше похоже на инвентарный номер, чем на имя. Ребенка жалко.
А вот интересно, мама ласково как сынишку БОЧ РВФ 260602 называет - Бочик, Бочулик, Бочуля?
20.02.2009 01:30 SunGrass#9
По рен тв как-то показывали этих родителей и мальчика)))) я прям уписалась со смеху))) Я считаю родителей ненормальными.
20.02.2009 02:47 волшебница#10
Цитата:
Сообщение от Гекс
«Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».
Биологический обЪект-у меня первая мысль, что на нём опыты проводить собрались, ещё и номер для учёта повесили...
Моё мнение что родители и вправду ненормальные.
Помнится книгу читала, автора и название не помню, так там про общество писали, которое подчинено тотальному контролю и звали их тоже как-то АЖ75 , МЖ00...Так что не оригинально как-то с именем у родитедей получилось, плагиат знаете ли.