Прошу помощи!

13.02.2009 12:07 SunGrass#41
Это прямая трансляция из дурдома? :-D
13.02.2009 13:17 Croft#42
Цитата:
Сообщение от Diomed
ЕСЛИ ПЕЧАТИ БУДУТ РАСПИЧАТАНЫ НА ЗЕМЛЕ ОСТАНЕТЬСЯ 144 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК,ВСЕ НИЗКОЧИСТОТНЫЕ СУЩЕСТВА УМРУТ!СПАСИТЕ СЕБЯ МОЛИТЕСЬ СВОИМ БОГАМ ДАБЫ ОНИ ВМЕШАЛИСЬ В ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!
Хорошо, мы пока пойдём помолимся, а тему закроем чтобы никто нам не мешал... ;) Не бойся, мы в этот беспредел вмешаемся. Правда-приправда.

Цитата:
Сообщение от Diomed
А если серьезно, то я действительно советую дать мне свою энэргию.
Не, если ещё серьёзнее, то я советую тебе выдернуть компьютер из розетки и поковырять её. В ней вполне достаточно энергии для шоковой тера... кхм, для Спасения Человечества.

Цитата:
Сообщение от Diomed
ах сори!я поговорил с советом,все это провокация эльфов,они напустили страх,они хотят меня в Свой пласт реальности забрать и в дерево превратить,сбивают с пути...!
О Воин, держись, Гендальф обещал прискакать на рассвете 3его дня!!!

Цитата:
Сообщение от Diomed
Я бы попросил удалить топ,так как нехорошо отразиться на моей репутации вознесенного) Если я конечно жив останусь)
Да, Diomed, я думаю с тобой тут большинство присутствующих солидарно и не хочет портить твою репутацию не за что на свете. (хотя можно тоже занести в список номинантов на премию "Пророк 2009";))

Цитата:
Сообщение от Diomed
блин буду рад если перебьете подключку!пока встречусь с еще одним атлантом может поможет,буду на связе
Не получится быть на связЕ!!! :shok: Злой Гексиоанн перебил твою подключку к этому форуму!! АА_АААА!!!! :shok:

п.с. - забанен навсегда. Тема закрыта.