Кто Вы по профессии?

16.06.2010 16:35 Ramjes#161
Arc-en-ciel, может быть(вероятнее всего) твоё предназначение находится на уровне творчества и в социальной сфере. Твои интересы меняются стремительно по той лишь причине, что тебе необходим такой опыт, чтобы просто уметь это понимать. А понимание необходимо для того, чтобы можно было объяснить, как что и зачем... а?
16.06.2010 18:10 OL#162
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Arc-en-ciel, может быть(вероятнее всего) твоё предназначение находится на уровне творчества и в социальной сфере.
может быть....а дай мне пример если не сложно....
16.06.2010 18:33 Ramjes#163
Arc-en-ciel, начни заниматься Солиумом, я серьезно.
16.06.2010 19:12 OL#164
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Arc-en-ciel, начни заниматься Солиумом, я серьезно.
Андрей а что я могу или могла бы для солиума сделать?

Накормит ли это моих детей (нет конечно ...это значит заниматся в свободное время, ведь так ?)
16.06.2010 19:25 Ramjes#165
Тут же корысть вылезла. И это понятно :)
Я просто говорю - занимайся, как можешь, как видишь. Откуда ты знаешь, какая пища твоим детям нужна, помимо еды?... У меня, например, в жизни, как минимум четверо разных "родителей", просто потому что кровные занимались одной частью моего образования, а остальных родителей "выдавали" по запросам, коих у меня было достаточно, здесь и художественное образование и "энергоинформационное"...

Мы никогда не можем знать наверняка, какая из "пищ" принесет нам действительное насыщение. В гонке за "материальной" ущемляем остальные виды, не менее важные, не менее приоритетные.

Ты задала вопрос: "Чем вы зарабатываете себе на ЖИЗНЬ"?... Так вот важно уметь зарабатывать именно на ЖИЗНЬ, а не на комфортное существование! :)