Кто Вы по профессии?

09.02.2009 13:44 Ahmeth#11
Дизайнер наружной, интерьерной, сувенирной и вообще всякой рекламы + ещё на широкоформатном плоттере печатаю. Такая вот щас профессия.
до этого в НИИ инженером работал.
ВО - Инженер –механик
12.02.2009 17:21 Asta#12
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Спектр моих интересов лежит в сфере каких-то фундаментальных закономерностей по многим областям Знания, потому, когда я способен замечать прямые связи в казалось бы, бессвязных вещах - вот это мне и интересно. Уж какое это призвание - я не знаю. Даже боюсь назвать, дабы не осквернить ЭТО САМОЕ.
. Обычно говорят, что если человек гениален в чем-то одном, то он гениален во всем. Но в таком случае у человека наиболее выражен один путь - его развитый талант. Так вот (ИМХО), если тебе свой дар понимания закономерностей развить в каком-то конкретном, тебе близком направлении - остальные сферы не проиграют, а лишь выиграют. Мне так кажется.

А вообще-то здорово, что не только представители творческих профессий здесь находят свой интерес. (Ведь так принято считать, что кто в творчестве, тот и неведомым интересуется). Это значит люди творчество в любой профессии применяют. УРААААА!!!
15.03.2009 14:40 tanya#13
я - врач. Есть сертификат психиатра-нарколога, а вообще - детский врач.
И это мое, я также могу и со взрослыми работать. Это мне очень помогает в космоэнергетике.
15.03.2009 14:46 волшебница#14
Цитата:
Сообщение от tanya
я - врач. Есть сертификат психиатра-нарколога, а вообще - детский врач.
И это мое, я также могу и со взрослыми работать. Это мне очень помогает в космоэнергетике.
Очень хорошая и нужная профессия.
15.03.2009 17:40 katarin#15
я дизайнер одежды. в мастерской работаю я и ещё одна девочка.
да, творческих людей здесь много!