Кто Вы по профессии?

18.04.2010 22:51 Олег П.#136
Цитата:
Сообщение от Murzik
Олег П., ошиблась значит. Есть один знакомый, тоже любит поиграть в войнушки и в черных ангелов, спасителей мира и отдельных городов... от черни чёрной... :-D Ничего личного, напомнил ты мне его просто.
Понятно,этакий я псих. Быть хранителем не трудно,трудно укоротить своё эго(с его "хочу"),а шутки в свой адрес я люблю,это здорово! Можно меня называть как угодно,моя любимая книга-"Замок на стыке миров" Чернова,ну и ещё про сэра Макса,Светланы Мартынчик.
Отправлено с мобильника
18.04.2010 23:15 Олег П.#137
Цитата:
Сообщение от Heiur
Олег П., крыша в пути, а ты и мобильник остались значит? Как-то подходит комне тот же парень, что тайну про Люцифера не стал рассказывать и говорит: Ты, знаешь, где находиться Атлантида?
Я, - нееет. Хде?! :shok: А он мне: - ты, даже этого не знаешь?! Вдумайся в слово Антарктида! Она находиться подальдом! - Да, как же так?! - удивляюсь. А откуда знаешь? Как узнал? а, он мне: -Это я не могу рассказать, за это наказывают.
Вот опять... ничего рассказывать нельзя... А кто накажет - спрашиваю. Он, только фыркнул и пошел. Я, что могу сказать на это? Меньше надо, и больше необходимо.... обратить на свое тело внимание. Спорт зал ему поможет.
Я понимаю шутку,могу отвечать на вопросы и никто меня не накажет. А для тела Хатха-Йога хороша. А имена каких-то сил-кому они интересны?Ну есть они и что?!
Отправлено с мобильника
18.04.2010 23:24 Heiur#138
Олег П.,не в обиде будь на меня))) можешь не говорить или потом расскажешь. Мне все интересно. Но часто даже близкие люди не рассказываю, а что про тебя говорить. Близкие только о ближних трепаться могут. А как их затронешь, то знаешь сколько упреков получаешь? То -то и оно. Когда не владеешь инфой, лучше не позволять болтать себе. А то и молчание ответить может, да так что говорящий заткнется и навсегда. (это не про тебя, это про все что есть в этом мире)
18.04.2010 23:44 Олег П.#139
Цитата:
Сообщение от Heiur
Олег П.,не в обиде будь на меня))) можешь не говорить или потом расскажешь. Мне все интересно. Но часто даже близкие люди не рассказываю, а что про тебя говорить. Близкие только о ближних трепаться могут. А как их затронешь, то знаешь сколько упреков получаешь? То -то и оно. Когда не владеешь инфой, лучше не позволять болтать себе. А то и молчание ответить может, да так что говорящий заткнется и навсегда. (это не про тебя, это про все что есть в этом мире)
Обидется я не могу,на вопросы всегда ответить сумею. Просто с мобильника это трудоёмко,вот приеду домой,прокачаю комп,тогда и поговорим(после 8 мая). В скайпе мой ник-Verstand68.
Отправлено с мобильника
18.04.2010 23:53 Murzik#140
Олег П., это хорошо, что ты не обижаешься!
Я немного подустала от всех этих спасителей, отсюда и реакция :)
Так а кто ты в миру? Чем занимаешься, чем живешь? Собсна: кто ты по профессии? какое твое ремесло?