Кто Вы по профессии?

18.04.2010 22:12 Heiur#131
Олег П., ждать не буду, но если лучай представиться, прочитаю. Интрегуешь. Хотя, если честно, мне уже мало интересно, какие и кто ритуалы там не соблюдает... меня сейчас атара овец интересует. Прочиповали, теперь через спутник, хозяин получает вес каждой овцы, состояние здоровье, место нахождение. Люди тоже уже есть с чипами. Век супер сверх технологий грядет. Как тогда нам Иисус говорил? Я буду с Вами до скончание века. Грядет новая религия. Буду поклоняться роботу трансформеру которого создадут 25 декабря....
18.04.2010 22:15 Олег П.#132
Цитата:
Сообщение от Murzik
Олег П., Айвель? :)
Вас ист дас?
Отправлено с мобильника
18.04.2010 22:22 Олег П.#133
Цитата:
Сообщение от Olgen
Ага, расскажи, Сказал А - давай и Б. В новой теме. (заказ) Гена.
Тема будет,когда(если)домой доберусь,пути Господни неисповедимы.
Отправлено с мобильника
18.04.2010 22:33 Murzik#134
Олег П., ошиблась значит. Есть один знакомый, тоже любит поиграть в войнушки и в черных ангелов, спасителей мира и отдельных городов... от черни чёрной... :-D Ничего личного, напомнил ты мне его просто.
18.04.2010 22:41 Heiur#135
Олег П., крыша в пути, а ты и мобильник остались значит? Как-то подходит комне тот же парень, что тайну про Люцифера не стал рассказывать и говорит: Ты, знаешь, где находиться Атлантида?
Я, - нееет. Хде?! :shok: А он мне: - ты, даже этого не знаешь?! Вдумайся в слово Антарктида! Она находиться подальдом! - Да, как же так?! - удивляюсь. А откуда знаешь? Как узнал? а, он мне: -Это я не могу рассказать, за это наказывают.
Вот опять... ничего рассказывать нельзя... А кто накажет - спрашиваю. Он, только фыркнул и пошел. Я, что могу сказать на это? Меньше надо, и больше необходимо.... обратить на свое тело внимание. Спорт зал ему поможет.