Кто Вы по профессии?

18.04.2010 21:06 Heiur#126
Olgen, вот и я о том же говорю. От ваших ритуалов. Это типо моих или ваших это в маштабе страны? Подходит один комне чел и говорит: ты знаешь истенное имя Люцифера? Я говорю: - нет. Скажи. А он мне: - это нельзя рассказывать никому. И пошел гордо задравши морду. Что я могу сказать на это? Меньше надо курить. Больше спортом заниматься.
18.04.2010 21:16 Эванеска#127
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Asta, замечать прямые связи в казалось бы, бессвязных вещах
Не могу молчать XD Нам учитель говорил, что этим занимаются философы. Слово в слово так дал их определение.
18.04.2010 21:28 Зная#128
Олег П., ОК)
Замечаешь, что-то мы с тобой раз в год и общаемся:)))))
Как раз с утра тебя вспоминала, добрым словом, как ты помог мне год назад. В скайп так в скайп!;)
18.04.2010 21:31 Олег П.#129
Цитата:
Сообщение от Heiur
Олег П., а мне в личку напишите. В скайпе меня нет, не было и не будет. Как обряды нарушают. Представление не имею. Если бы работала в этом, наверное, знала, а так, не знаю. Но в лесу нашла офигительное место. Крест огромный. Прям из ствола дерева сделанный, на нем написано ККК. Полянка в лесу скрыта от глаз. На кресте веревки привязаны. Если в вдоль реки плыть, то даже костра в летнее время не увидишь, там живая стена из хмеля. Обряды там проходят...
Посмотрела что едят, что пьют, по забытому мусору. Да пища не барская, тушонка, водка, дешовые сигареты. Все по военному просто.
Отвечу,когда доберусь до дома,это не так уж просто в моём положении. Может я никогда не доберусь до Сибири-матушки,я задерживаюсь там,где требуют обстоятельства,я не знаю свой путь.Вот такая шиза. Если доберусь до дома-всем отвечу на вопросы.
Отправлено с мобильника
18.04.2010 22:08 Murzik#130
Олег П., Айвель? :)