Кто Вы по профессии?

18.04.2010 19:15 Олег П.#121
Цитата:
Сообщение от Heiur
Planeta, дело в том, что, не смотря на праздник жизни и всеобщее веселье. Ремесло твое, весьма трудное. Люди сейчас, не очень-то умеют искренне радоваться. Особенно на свадьбах. Раскачать народ очень трудно. Основной упор на конкурсы, но они сейчас скучные донельзя. В общем, работа твоя действительно. Наверное, чувствуешь, как люди ждут от тебя чего-то необычного. Незабываемого. А сами при этом не хотят отдохнуть. Типа, давай работай, весели нас. Для того и пришли... Но не все, наверное, такие... есть свадьбы очень веселые....
Знали бы вы,как хранителю "весело" от всех ваших обрядов,которые нарушают равновесие. Обхохочешься,один обряд свадьбы чего стоит,не говоря уж про похороны поляцкого правительства. Рассказать вам?!,вместе посмеёмся. Ухохочетесь от своих сатанинских обрядов. Фамилию ксёндза слыхали,который не смог отпеть президента Польши,как раз звучит-"сатана". Меня город Сочи не отпускал домой 3 месяца,пока я не нормализовал здесь всё ******,по мере моих сил. Не усугбляйте,пожалуйста.
Отправлено с мобильника
18.04.2010 19:24 Зная#122
Олег П., Ну-ка расскажи, как обряды нарушают? Очень интересно.
18.04.2010 19:43 Олег П.#123
Цитата:
Сообщение от Зная
Олег П., Ну-ка расскажи, как обряды нарушают? Очень интересно.
Зная,уж тебе ли не знать? Приеду домой(7-8 мая),пообщаемся через скайп(если интересно,можно конференцию устроить),расскажу.
Отправлено с мобильника
18.04.2010 20:23 Heiur#124
Олег П., а мне в личку напишите. В скайпе меня нет, не было и не будет. Как обряды нарушают. Представление не имею. Если бы работала в этом, наверное, знала, а так, не знаю. Но в лесу нашла офигительное место. Крест огромный. Прям из ствола дерева сделанный, на нем написано ККК. Полянка в лесу скрыта от глаз. На кресте веревки привязаны. Если в вдоль реки плыть, то даже костра в летнее время не увидишь, там живая стена из хмеля. Обряды там проходят...
Посмотрела что едят, что пьют, по забытому мусору. Да пища не барская, тушонка, водка, дешовые сигареты. Все по военному просто.
18.04.2010 20:54 Olgen#125
Цитата:
Сообщение от Олег П.
Знали бы вы,как хранителю "весело" от всех ваших обрядов,которые нарушают равновесие. Обхохочешься,один обряд свадьбы чего стоит,не говоря уж про похороны поляцкого правительства. Рассказать вам?
Ага, расскажи, Сказал А - давай и Б. В новой теме. (заказ) Гена.