Кто Вы по профессии?

26.10.2009 12:39 rafferti#106
Все в миру делают вид. Меняют маски. И играют как в театре - тема не нова. Вопрос что мы делаем кроме выполнения условий игры и с какими намерениями. Посмотрите на аватары. У кого реальный мирской? Тоже маска и игра.
09.03.2010 17:13 OL#107
сначала языки - английский, фрацузкий - немного преподавание студентам, переводы - это был выбор родителей ...потом - работа с ребятами в охране для одного дипломатического представительства,,,,потом работа с таможней и грузамиб потом програмы и инвентарь, потом 3Д Макс, веб-дизайн, потом проффесиональный макияж ....последние 1-2 года особо мучилась от того что не знало что я могу в этой жизни делать лучше всех, что принесет удовольствие и желательно денег....
Теперь работаю зам. директора в одной IT компании и меня вроде как устраивает пока работать 1,5 дня и иметь время для лепки цветов из полимерной глины, для создания бижутерии ....но чуствую я что начинает все менятсся , директор все больше сваливает на меня свои административные дела ....похоже не по душе это ему он больше хочет быть как и ребята в его компаннии - програмистом ...
не знаю, посмотрим - не хочу опять от звонка до звонка но когото работать , так жизнь незаметно проходит :(
09.03.2010 18:04 Дарующая Свет#108
А я сейчас - ресторанный работник, в некотором смысле.:ca: Один ресторан убираю по утрам перед открытием, в другом мою вечерами посуду- перед закрытием. Не могу назвать сие своим призванием:no2:, но... исполняю работу качественно.:ok:
14.03.2010 20:44 Murzik#109
ээххх.. а у меня закончилась карьера фотодизайнера, даже и представить не могу, что за карьера там ждет меня впереди!
14.03.2010 21:10 Казим-Рысь#110
мдя)))) а я вот в последнее время мастер по ремонту ПК и сисадмин по совместительству....куда катится этот мир?! :-D