Кто Вы по профессии?

08.10.2009 00:47 Daisy#66
Цитата:
Сообщение от Murzik
Кстати, когда я не работала уборщицей, отношение было такое же, как у всех - брезгливое какое-то по отношению к уборщицам, а сейчас, когда я знаю всё, я была там, я их практически люблю, и в организациях, где я работала, всегда очень дружила с уборщицами
Не знаю почему, но у меня уборщицы вызываю только уважение (и уборщики, дворники и т.д.) Они в большинстве своем очень душевные простые люди, мудрые и терпеливые. Когда работала официантом, всегда старалась помочь уборщице нашей, мы с ней дружили, хотя остальные ее считали сварливой и смеялись над ней... Не важно, какой работой занимается человек, это не ставит его выше или ниже других. Каждая профессия достойна уважения и признания, потому что не будь людей, которые занимаются в сфере этой профессии, какая-то часть жизни окажется неактивной: загаженной, бездействующей, заросшей, ну и т.д.
Всегда почему-то больно мне смотреть на ржавеющие заводы, заросшие бурьяном поля, заброшенные дома... От них ощущение как от кладбища:(
12.10.2009 11:50 Wandel#67
Цитата:
Сообщение от tanya
Например, если ладонь испещрена линиями, то это может означать некую нестабильность жизни, постоянные перемены, ну и все в таком духе. )))
кстати, чем южнее человек проживает, тем больше у него количество линий на ладони. То есть не ко всем обладателем линий сие правило может подходить)
12.10.2009 13:16 Мила#68
Цитата:
Сообщение от Ninenus
Это работа как наказание. Ты в каждую картину вкладываешь душу, все эмоции, всю себя без остатка, рисуя некоторые годами, а затем должна это продать незнакомуму человеку...так для мебели, а может и в туалет; и он никогда не почувствует то, что я хотела донести в ней, то что в ней частичка меня и божественного, благодаря которому и появилось на свет сие творение".
Ну, во-первых, это привязка, а с ними надо расставаться, они являются каналом, по которому идет отток энергии.
Во-вторых, присутствует желание осуществление контроля ситуации, людей и т.д.
Это то же не есть хорошо. Принимай ситуации такими какие они есть.
Вот как-то так.

Цитата:
Сообщение от gats
Так же на досуге или за деньги занимаюсь взломом сайтов.
Крутой!
12.10.2009 13:44 загея#69
я продавец продавольственных и не продавольственных товаров и рекламный агент . но по професии не работаю это не мое
12.10.2009 15:53 Rudika#70
работа у меня совершенно не творческая - экономист в банке. но чем дальше в лес, тем больше задумываюсь о смене деятельности, но пока не вижу своего пути. Пока писала вспомнилось, что в детстве профессию выбирала по принципу, "чтобы поменьше с людьми общаться и быть на виду"