Кто Вы по профессии?

29.07.2009 23:56 Murzik#56
Эстер, класс! Детский, взрослый, частный?
30.07.2009 01:03 келпи#57
Цитата:
Сообщение от Murzik
келпи, хочу посмотреть твои работы...
в мире нет ничего невозможного!;)
30.07.2009 03:11 Эстер#58
Цитата:
Сообщение от Murzik
Эстер, класс! Детский, взрослый, частный?
Разный. Чаще работаю с детьми и подростками. Помимо этого занимаюсь медицинской психологией (это, в основном, тема научных работ). :) Такой себе исследовательский интерес.
30.07.2009 03:54 gats#59
Мастер по информационной безопасности, программист! Работую во фрилансе!
Есть заказы по данным темам- Обращайстесь в личку!
Так же на досуге или за деньги занимаюсь взломом сайтов.
30.07.2009 12:35 Olgen#60
А я в 9 классе познакомилась с поварами и прогуливала школу чтобы работать с ними в ресторане. Так здорово идти на работу в 4 утра, когда город спит, рассвет подкрадывается, тихо и всё вокруг ждет как будто начала городской суматохи. Повара ресторана думали я практикант-повар как и мои друзья, а преподы кулинарного думали я работник ресторана. Отец узнал так избил, что глаза на 2 недели синяками заплыли до щелочек, он меня как поводырь за руку в школу водил. До сих пор дух кухни ресторановской ностальгию наводит. Заставил к художнику-академику-соседу идти учиться. Я упиралась, сбегала. Художник когда умирал сказал, что такой талант грех закапывать и судьба мне за это отплатит. Так что мне пришлось работать потом много лет художником-оформителем на предприятии. Людям нравится моя работа, а мне - жуть. Недавно поработала уборщицей на том предприятии, где раньше работала художником, но там все сменились и я трудовую не показывала, новую завела. Вот эта работа кайф! Вылизала все что надо и что не надо и уверена, что мир чище стал хоть здесь. Не мучает творческое недовольство собой, не ждешь оценок, любишь людей за их беспомощность, забавляешься их брезгливостью и высокомерием по отношению ко мне. Поиграла в члена государства и опять "сижу" дома.