Кто Вы по профессии?

28.07.2009 13:59 Ninenus#51
Цитата:
Сообщение от Лелька
А может она в шутку это скалала?;)
Когда человек искренне вкладывает всю свою душу, он не беспокоится что дальше потом будет с его творением и не желеет его ни для кого...ИМХО:)
Лелька, я никогда не додумываю за людей. ;)
28.07.2009 15:29 Lullaby#52
На данный момент безработная, но скоро оформлюсь на работу по компьютерной сфере. Страсть как ненавижу эту профессию :( Наверное поэтому ничего не находила до сегодняшнего дня. И работать не хочется. Ищу работу только потому что годы учёбы не терять. Да и семейная жизнь вырисовывается...На самом то деле хочется учиться на художника-иллюстратора/дизайнера. Термин помпезный, но уже много лет знала что именно хочу делать.
Авось что и найду в вечерних курсах, но эта информатика просто убивает :(
29.07.2009 00:27 келпи#53
Цитата:
Сообщение от Murzik
а художником чего? что рисуешь? от руки или в прогах?
по всякому, любой каприз за ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Ninenus
У меня есть одна знакомая художница...зарабатывает на хлеб только продажей своих творений. И вот недавно она мне сказала: "Это работа как наказание. Ты в каждую картину вкладываешь душу, все эмоции, всю себя без остатка, рисуя некоторые годами, а затем должна это продать незнакомуму человеку...так для мебели, а может и в туалет; и он никогда не почувствует то, что я хотела донести в ней, то что в ней частичка меня и божественного, благодаря которому и появилось на свет сие творение".
вот именно поэтому я и не рисую картины. ну, совсем чуть-чуть. для себя. :)когда наберется на выставку - будет биплатная выставка. меценаты, ау...... у кого есть свободный выставочный зал?:rolleyes:
29.07.2009 13:35 Murzik#54
келпи, хочу посмотреть твои работы....
29.07.2009 19:46 Эстер#55
Я психолог.