Мироустройство. Космические законы

08.02.2009 09:27 квв#11
Цитата:
Сообщение от Willenskraft
"сегодня каждый решает сам,что он видит!"
:good:
урал видит так, я вижу этак, ты видишь иначе, пусть будет именно так как каждый видит. Но если ты практик-мастер, для тебя нет растояния, покажи дай "попробовать" своё мировозрение и возможно я изменю своё а до сих пор это только слова и отфульболивание к книгам-учениям.
08.02.2009 18:19 Олег П.#12
Цитата:
Сообщение от квв
покажи дай "попробовать" своё мировозрение и возможно я изменю своё а до сих пор это только слова и отфульболивание к книгам-учениям.
А ты,оказывается,торгаш!"Яви мне чудо и я уверую!"Иди уж,продолжай ловить свою витальную радость.
08.02.2009 23:19 Noel#13
Willenskraft,

че-то какая-то неразбериха!!!
я как раз не твои посты имела ввиду, насчет "якобы", а саму тему :)))
а с тобой во многом согласна.

А квв другое имеет ввиду,
ты попробуй исходить не из того, что он "непродвинутый витальный и т.п.", а - наоборот :)
Формы выражения могут очень сбивать, и это, имхо, как раз тот случай...
:meowth:
09.02.2009 08:58 квв#14
Цитата:
Сообщение от Willenskraft
А ты,оказывается,торгаш!"Яви мне чудо и я уверую!"Иди уж,продолжай ловить свою витальную радость.
Спасибо пошел:boldred::coolboy::-D
И за тебя РАДУЮСЬ, если ты кроме этого ничего не увидел.
09.02.2009 14:09 amigo#15
Цитата:
Сообщение от Willenskraft
В книгах-то -буковки,а на практике-явления.Вот я и высказался со своей колокольни.
У каждого свой путь к всеобщей цели
Я за буковками в книгах вижу необъятные миры, нераскрытые тайны и многое другое
Знания не возможно уместить ни в одной черепной коробке ни в сознании отдельного индивида, будь он хоть властелином Вселенной.
Знания не имеют границ. В каждом Учении всегда будут лишь крупицы Знаний, нужно уметь извлекать эти крупицы из моря информации, которая имеется во всём.
Потому что - всё есть ЖИЗНЬ. имхо