Биоэлектричество

24.01.2009 14:53 Лиатрис#11
Цитата:
Сообщение от Happyhope
я проснулась ночью сдернула с себя плед, а во все стороны летят зелёные искры!
А из чего состоит материал твоей одежды(в том числе и плед)?
24.01.2009 22:59 gubinna#12
Цитата:
Сообщение от Willenskraft
Печально видеть развитие энергетики без развития осознания.Всё равно,что заправлять бензином сломаную машину,поехать-не поедет,а взорваться или сгореть-пжалста!
Зря Вы так, причина происходящего на самом деле может быть просто банальной ...
28.01.2009 12:58 Happyhope#13
Цитата:
Сообщение от Лиатрис
А из чего состоит материал твоей одежды(в том числе и плед)?
Плед шерстяной, а одежда разная и хлопок, и синтетика, и шерсть.

Я в принцыпе понимаю, что это происходит от резкого поднятия энергитического уровня, но может быть есть упражнения "на заземление" этого электричества?
Бросать занятия не хочется, хотя Вебстер пишет, что в таких случаях нужно прекратить заниматься на некоторое время :) И есть по больше :)
28.02.2009 17:08 -Rikka-#14
Цитата:
Сообщение от Happyhope
Плед шерстяной, а одежда разная и хлопок, и синтетика, и шерсть.
Ой, ты знаешь, у меня такое ощущение, что это просто обыкновенное физическое явление - есть множество способов создания ионов с помощью шерсти, но она должна быть сухая!!! возможно все эти искры это результат взаимодействия сухой кожи с шерстью - между прочим это очень распространенное явление - попробуй пользоваться кремами, гелем для душа и т.п. чтобы увлажнить ее, а еще лучше носить поменьше шерсти и синтетики - они не очень хорошо действуют на кожу, хотя это уже к дерматологам....
02.06.2009 03:35 Billionaire#15
Цитата:
Сообщение от Happyhope
У меня в последнее время возникла реальная проблема, я как-будто накапливаю статическое электричество. Буквально, частенько при прикосновении к какому-нибудь предмету или человеку от меня проходит слабеньки разряд статического электричества. Я всю одежду с кондиционером перестирала, не прошло! Вплоть до того, что я проснулась ночью сдернула с себя плед, а во все стороны летят зелёные искры! :Dancing-Chilli:
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Может ли это быть связано с упражнениями по повышению энергетики, которыми я сейчас активно занимаюсь? И если это так, то что с этим делать?
По всем признакам это симптомы приближающегося подъема кундалини(советую погуглить эту тему в нете), сам недавно с этим столкнулся, поидее после того как змея поднимется, электричество должно уйти, даже если оно не уйдет, вам приподнятой кундалини будет далеко не доэтого))

ксати небыло таких ощущений что змейки под кожей поднимаются? снизу ввех, особенно по спине