Наши любимые фильмы!

15.01.2008 18:05 Миша#1
Предлагаю оставлять здесь названия интересных и внутренне зацепивших вас фильмов как художественных так и документальных.Желательно с вашей краткой рецензией.

http://www.epochtimes.ru/eet-content...enta-thumb.jpg
23.01.2009 21:58 Heiur#2
Фильм название, которого я не знаю.

Жила-была женщина. Она была Американка и была актрисой, играла в театре на Бродвее в Америке. Была очень популярной, о ней писали газеты. Она была очень счастлива в браке. Муж ее очень любил, и она его тоже очень любила. Он был очень богатым человеком. Но он заболел, пришло время,…Они поехали в Италию, что бы поправить его здоровье. Однажды он сказал ей: -Прости меня, я был плохим любовником. На что она ответила: Если бы я искала животное я бы и вышла замуж за животное, а так я вышла замуж, а самого доброго человека в мире, который меня любил по-настоящему и сделал самой счастливой женщиной на свете. Через пару дней он умер.
После его смерти она завязала близкое знакомство с одной разорившейся графиней, но после войны они все потеряли и стали нищими. Она зарабатывала себе на жизнь сутенерством, сводила богатых одиноких не молодых женщин с красивыми юношами, которые становились любовниками за деньги. Но, богатые женщины не знали, думали все случайно и по любви…
Так же и вдову познакомила эта сутенерша, после смерти ее мужа, с молодым юношей. Сначала она подумала, что это любовь, пока он не стал просить такие суммы, что она просто стала ему отказывать. Она не собиралась на юнца тратить деньги своего покойного мужа, который все это оставил ей, что бы она жила, безбедно, не в чем себе не отказывала и была счастлива, даже если нет рядом его. Эта сутенерша, была не довольна, работай своего «подопечного» Пока они встречались, с этим молодым альфонсом, их все время преследовал, один молодой итальянец, он был нищим, жил на ступенях, ел объедки, грязный вонючий. По долгу стоял возле балкона с ватагой малолетних оборванцев. Ни чего от нее не просил, а просто смотрел на ее, любовался на нее издалека, даже один раз решил завязать знакомства, чем очень сильно ее напугал…. В общем, отношения с альфонсом у нее закончились. Она поняла, что не она была нужна, а ее деньги… Они поругались.
Она осталась одна. Вечер. Понятно, что ее обуял страх одиночества и просто паника, что ей делать?! Как жить?! Она завернула ключ в белый платок, от входной двери своего богемного палаццо и вышла на балкон. Он как всегда сидел на ступенях, не смотря на ночь, и ждал ее появление. Она кинула ему ключ. И вернулась в спальню. Он поднял платок и развернул его… неуверенно подошел к кованой решетки парадного входа и открыл дверь. Он вошел в комнату, где стояла она… он тихо подошел к ней..., свет в спальне погас….

И фильм закончился. :scenic:
23.01.2009 22:27 Махаон-с#3
Герой...смотрю и медитирую)))Мой любимый фильи))))
http://s60.radikal.ru/i167/0901/61/1a93e72cfcc3.jpg

Спеши любить...
http://i030.radikal.ru/0901/be/8d2f7d87c2d6.jpg
24.01.2009 01:13 gubinna#4
А я вот никогда не думала, что дорасту до мелодрам ( раньше обожала всякие там мистические триллерыыыыыыыыыыыы, ах!- теперь же редко их смотрю). Зато такие фильмы, как "Легенды осени" и "Осень в Нью-Йорке" оставили сильное впечатление в моей душе, смотрю со слезами на глазах .:)
21.05.2009 16:22 Lullaby#5
Бродяга Эй., я сначала прочитала книжку, потом посмотрела Парфюмера. Очень интересно и загадочно :good: