Закон притяжения

20.01.2009 21:40 Feuma#11
joker555, а что прямо все мечты сбываются? И через месяц сбудется? Каждый день надо об этом думать/мечтать? Хорошо попробую. Через месяц скажу. Только мне надо хорошенечко подумать хочу ли я этого действительно, что бы оно сбылось. А то ведь мечта в принципе не для меня, а для другого человека. Интересно получиться у меня для другого, что бы оно сбылось?:)
20.01.2009 22:42 joker555#12
Не надо ставить сроки всё само придёт когда будешь готова к принятию своего желания.
20.01.2009 22:53 Feuma#13
Цитата:
Сообщение от joker555
Очень интересны ваши мысли и предположения.:)
У меня одно желания сбылось (сегодня) через много лет, да и то посредством инета. :)Сама к этому желанию шла и старалась его осуществить, очень оно мне нужно было. _____Далее, ________представь двух людей. Один говорит в позитиве ДА, а другой говорит в позитиве НЕТ. И тот и другой хотят, что бы желание сбылось. Вот это стычка желаний, схлестнулись оба в позитиве. Один думает не Дай БОЖЕ оно сбудется, другой думает Дай-то Бог что бы оно сбылось. Я вот что думаю, это моё имхо хорошо что наши желания совпадают и сбываются, если нет, то не Дай-то БОГ , что бы они сбывались. Хоть ты там весь в позитив уйди в своем желании. (свое мнение высказала)
20.01.2009 23:39 joker555#14
Цитата:
Сообщение от Feuma
Я вот что думаю, это моё имхо хорошо что наши желания совпадают и сбываются, если нет, то не Дай-то БОГ , что бы они сбывались. Хоть ты там весь в позитив уйди в своем желании. (свое мнение высказала)
Смысл в том, что если будешь думать " только бы это не случилось, я этого не хочу", как ты думаешь что притянешь ? Мысли есть всегда и многие из них мы спускаем на автомате ,и мысли либо + ,либо - , и т.к. мы не придаём им значения они всё равно воплотятся но позже, так что если тебе легче списать свои взлёты и падения на какие то силы то пускай так и будет. Но попробуй задуматся что тот мир в котором ты живёшь ты притянула сама ............;)
20.01.2009 23:54 Feuma#15
Цитата:
Сообщение от joker555
Смысл в том, что если будешь думать " только бы это не случилось, я этого не хочу", как ты думаешь что притянешь ?
В этом случае - "несчастных случаев". Типа:
- не дай БОГ, что бы с ним что-то случилось... и т.д.
родители обычно переживают за своих детей, когда они с друзьями на автомобиле едут на фиесту. Можно такими переживанием притянуть обратное. Понятное дело.
Но мы говорим об исполнения мечты, желаний, это из другого рода "проявлений" .